Украина и украинско-российские отношения
204,789,144 348,223
 

  help murz ( Слушатель )
26 ноя 2018 15:29:04

Немного разбавим ВП вна.

новая дискуссия Дискуссия  270

"Призрак" - лучший БТрО в ЛНР!
Как все мы знаем со слов "авторитетных военных специалистов", батальон "Призрак" - это махновцы, "партизанщина" ивотэтовотвсё. Но есть один нюанс, как говорится. Вот он.












Это не "приз зрительских симпатий", не премия за медийную активность, это - объективная, насколько это возможно, оценка деятельности батальона официальным командованием Народной Милиции ЛНР. Официальная оценка тех самых "махновцев", которые _внезапно_ оказались отличными вояками и который год уже сдерживают превосходящие силы противника на своем направлении. Некоторое время назад на тех самых позициях в н.п. Желобок, где постоянно идут бои, комбат записал небольшое видео, которое я хотел выложить вместе с очередными нашими отчётами, но, как мне кажется, здесь оно более уместно. 





От себя добавлю огромное спасибо всем, кто помогает работе КЦПН. Всем тем, кто помогает нам финансово или передаёт всяческие полезные вещи, оборудование, помогает с транспортом. Без всего этого множества людей, сочувствующих борьбе Донбасса против украинских нацистов, ничего бы не получилось. Всякий раз, когда кто-то из бойцов на фронте адресует свои благодарности персонально мне, я отвечаю ему - "Это не я. Это НАРОД".


МЕТКИ: Новороссия
  • +3.08 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Global Federation ( Специалист )
26 ноя 2018 16:29:23
Сообщение удалено
Global Federation
13 янв 2019 22:46:25
Отредактировано: Global Federation - 13 янв 2019 22:46:25

  • +0.90