Украина и украинско-российские отношения
204,735,936 348,186
 

  Начком ( Профессионал )
26 ноя 2018 21:35:35

276 за ВП. Свершилось

новая дискуссия Дискуссия  538

Причем, Педро с голоса сообщил , что ВП будет введено в части областей! Аминь
  • +1.57 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
26 ноя 2018 22:29:41

Ну Юлю, ляшка и оппоблок, конечно развели. Они ведь все пели про то, что нужно вводить ВП только там, где есть угроза войны, и что они с первого дня "российской агрессии" были за ВП, только Порох их не слушал. И вот, когда пришло время голосования, с голоса, Порох внёс поправки, которые и учитывали якобы их пожелания. Им ничего не оставалось делать, как голосовать ЗА эти поправки.
Хотя...
Согласно Конституции и Закона о ВП Украины, Рада не имеет права голосовать за поправки с голоса, даже под стенограмму. Единственное полномочие Рады - это утверждение ВНЕСЁННОГО Президентом Указа о введении ВП. Но такой указ с такими поправками в Раду НЕ вносился. И Рада проголосовала за утверждение неизвестно чего. 
  • +2.74 / 49
  • АУ
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
26 ноя 2018 22:37:36

Чего это их развели? Они сразу заявили, что проголосуют за ВП, если выборы будут назначены на март. Как я понял, Порох принял все их требования.
Если образно, то ситуация была такая:
Порошенко: Я приказываю тебе стоять!
Ляшко: А я не хочу стоять.
Порошенко: Тогда я приказываю тебе сидеть!
  • +1.06 / 13
  • АУ
 
 
  чойта? ( Слушатель )
26 ноя 2018 23:27:13

Такое впечатление, шо усе ждут от Главсвына и его цырка-шапито каких-то законных действий.
Не дождётеся!!!!
Не для того Пэдро брал власть шоб отдать неизвестно кому, а законы для того и пишутся шоб их обходить.
  • +1.04 / 11
  • АУ