Украина и украинско-российские отношения
204,782,333 348,223
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
29 ноя 2018 08:55:14

Камраду из Смелы

новая дискуссия Дискуссия  433

Решил понаблюдать за ситуацией с энергоснабжением вашего города.
Похоже, в ближайшее время конфликт мэрии и "Нафтогаза" разрешится - вчера Киевский апелляционный административный суд отказал в удовлетворении апелляции вашего мэра на решение местного суда, согласно которому он был отстранен от должности. Все - теперь у вас будет другой мэр
И я так понимаю, что он возьмет на себя все долги разорившегося предприятия-поставщика тепла (70 млн гривен. в два раза больше городского бюджета!) и подпишет договор с Нафтогазом на любых условиях
короче - вас, т.е. население г.Смела - опять смачно поимеют на деньги
  • +2.36 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
29 ноя 2018 09:38:27

уже не первый раз пишу на эту тему.
вот есть у нас камрад из Украины.
ну вот нафига ему за всех скакуасов предъявлять?
смачно так злорадство своё выказывать?
удержаться не можете?
сколько уже таких камрадов с украины просто не заходят на сайт(по крайней мере не пишут) потому что местные пидриоты им за всю ху**ю УРО тут предъявляли.
регистрируйтесь на укросайтах и там свидомым всё высказывайте.
  • -0.39 / 51
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
29 ноя 2018 09:44:20

Узбагойтесь..
Камрад из Смелы - человек вполне адекватный, и понимает, что моя писанина никак не направлена на то, чтобы его обидеть
Может используя мои слова он как-то сможет пробудить в соседях способность мыслить?
А то, что многие камрады. находящиеся на временно оккупированной бандеровцами Украине пишут редко - тоже правильно. Несколько камрадов уже поплатились за излишнюю активность и откровенность - СБУ у них нихера не дремлет. да и сдать ближнего своего в нонешней Украине ни капли не зазорно, а очень даже процветает
  • +2.15 / 61
  • АУ