Украина и украинско-российские отношения
206,545,833 349,051
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
08 дек 2018 13:46:46

гиперЗАЛУП на Борисполь опять сломался

новая дискуссия Дискуссия  581

ЦитатаВ соцсетях сообщили об очередной поломке Бориспольского экспресса. Это, как можно предположить, уже третий случай сбоя на линии за декабрь.
Об этом сообщает Bohdan Burianenko, передал ГолосUA.
«Экспресс сломался в очередной раз», - написал очевидец.
Более подробно об этом 8 декабря сообщил Алексей Давиденко.
«Когда он сломался первый раз, я подумал - с кем не бывает. Переволновались.
Когда он сломался второй раз, я подумал - всякое бывает. Недосмотрели.
А сегодня утром он сломался в очередной раз и я подумал - какой стыд и позор. Так просто.
Втоптали в говно идею.
Втоптали в говно труд сотен людей строивших эту дорогу.
Втоптали в говно позитивный проект.
Втоптали в говно тех кто это торжественно открывал и обкатывал.
В конце концов втоптали в говно имидж страны, которая под этим проектом поставила свою подпись и людей, которые этому экспрессу поверили и им воспользовались.
Утром.
Моя знакомая поехала в аэропорт этим новым супер быстрым поездом-экспрессом Киев-Борисполь и опоздала на час от заявленного времени.
Сука.
Он опять встал. 
Встал на выезде из Киева.
Приехавший локомотив выполнял функцию тягача.
Прохожие пешком обгоняющие стоящий экспресс ржали и фоткались на этом грустном фоне.
Пассажиры сидящие внутри проходили онлайн регистрацию на свои рейсы через проводников поезда.
А люди читающие новости об очередной поломке экспресса уже точно решили этим удобным и быстрым сервисом не пользоваться.
Экспресс в аэропорт, который не в состоянии вовремя приехать - это все равно что внезапно выключающийся свет в операционной во время операции. То что должно было стать быстрым и удобным, стало медленным и проблемным.
Ну не пиартесь вы раньше времени. Ну не гоните лошадей чтобы побыстрее перерезать красную ленточку. Ну дайте проекту пройти обкатку. Ну провезите первых 100’000 людей без опозданий и поломок. А потом встаньте и гордо скажите - мы это сделали!  Добрые дела любят тишину.А вы орете о них на всех углах, а потом имеете бледный вид», - отметил киевлянин.
В комментариях к посту люди написали, что Мининфраструктуры, видимо, боролось за то, чтобы сделать себе пиар, но трюк вышел дешевым.

Блин, я боюсь даже представить, что потомки шумеров могут сделать с самолетом, если они даже поезд нормальтно запустить не смогли
А шо ж они тогда сделают с ГИПЕРЛУПОМ?????
  • +2.89 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
08 дек 2018 13:55:49

Шо б они ни делали, получается только ЗАЛ УПА.Улыбающийся
  • +0.87 / 17
  • АУ
 
  rat1111 ( Профессионал )
08 дек 2018 22:25:14

хохлы-то тут причем. Вечно ломающийся подкидыш это у хохлов - просто настоящее европейское качество. Вон у тех же  немцев делают коробки или там движки на легковушки, которые больше 50ккм не ходят. А что вы от поляков ждете?
  • +1.90 / 32
  • АУ