Украина и украинско-российские отношения
204,743,067 348,194
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
12 дек 2018 21:04:44

Новая взятка от ЕС укровластям за русофобию

новая дискуссия Дискуссия  413

ЦитатаЕвропейский инвестиционный банк и Европейский банк реконструкции и развития выделят 176 млн евро на новый проект по повышению осведомленности украинцев о безопасности дорожного движения. Об этом говорится в заявлении главы представительства ЕИБ в Украины Жана-Эрика де Загона на пресс-конференции, посвященной кампании "Не гони, Украина!" во Львове.
По его словам, в Украине стартует новый проект, который будет направлен на повышение осведомленности о безопасности движения. ЕИБ называет проект флагманским в регионе, поскольку за объемом инвестиций он самый большой — 176 млн евро. Европейский инвестиционный банк выделит 75 млн евро, остаток средств предоставит ЕБРР.

Кто мне объяснит что это такое "повышение осведомленности украинцев о безопасности дорожного движения"
Как это будет выражаться физически???
Неужели кто-то в Европе ВЕРИТ, что эти 176 млн эуро не будут банально разворованы укровластями???
  • +1.66 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  don't worry ( Слушатель )
13 дек 2018 07:17:15

Дают откровенно на проведение выборов. Обтекаемая формулировка нужна как банку так и властям, чтобы потом, в случае проверок, не к чему было прицепиться. Банку - что он вмешивался в укровыборы, те непрофильное выделение денег, властям- на что потрачены деньги. При этом банк  ничего не теряет - это же кредит, не помощь.


Я пишу ровно так, как западная пресса преподносит события своим читателям. Тут уж, извините , из песни слов не выкинешь. Свое мнение по инциденту, я также неоднократно озвучивалУлыбающийся.
  • +0.47 / 10
  • АУ