Были или нет американцы на Луне?
13,258,050 109,684
 

  bjaka_max ( Слушатель )
07 авг 2009 15:01:03

Тред №135241

новая дискуссия Дискуссия  237

Цитата: kolokola
А какая по Вашему разница между снимками по времени?


38 минут? Почему нет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  kolokola ( Слушатель )
07 авг 2009 15:09:49

Отлично!Подмигивающий +3

PiNXiT Сегодня в 14:28:21
Кстати, вы ерундой ту т занялись - а между тем я Вам подсказал, гедо каопать? изменение освещённости налицо (смотрите освещение на дне "оврага") - надо узнать, каков временной промежуток между кадрами, и могло ли в ЛУННЫХ условиях солнце за такой промежуток так резво подняться по небосводу... Это действительно может быть бомбой, если окажется, что солнышко двигалось с той же скоростью, что и на Земле. Даже я, может быть, засомневаюсь

У меня вопросов нет...................
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  bjaka_max ( Слушатель )
07 авг 2009 15:17:53

А у меня есть. На земле за час солнце сместится на 15 градусов. Я на фото вижу изменение на 15 градусов? Да ничего подобного, ну может быть один-два градуса, но судить очень трудно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  PiNXiT ( Слушатель )
10 авг 2009 09:25:06

А что ж это Вы всё побросали на полпути? итак, деалем выводы:
дно оврага, убегающее от нас в даль не является нариисованной на плоскости декорацией - это раз.
Второе - тени за 38 минут сместились так, как в земныхусловиях при солнечном освещении смещаются за несколько минут.
Делаем выводы... Так как исходим изначально из того, что подлюки амеры всех нае..., то значит, они построили макет в натуральную величину достаточно внушительных размеров и при этом освещали его каким-то офигенным прожектором, который ещё и смещали. Будем искать не двигатели Ф-1, а мощнейшие софиты - доложны быть, должны в секретных голливудских разработках...
  • +0.00 / 0
  • АУ