Были или нет американцы на Луне?
13,258,096 109,684
 

  bjaka_max ( Слушатель )
07 авг 2009 16:38:26

Тред №135278

новая дискуссия Дискуссия  245

Цитата: kolokola
А при чём тут камень?Вам  крупных выступов в  разломе мало?Я на дохлом монике могу как минимум две прямые линии провести от крупных выступов и до  конца их тени-а Вы какой то  камень на дне нашли... ???

Ну если настаиваете,не вопрос-вечером сделаю,если кто нибудь до этого gif не соорудит.

Пошёл я домой,багаж ещё не собран а воскресенье улетать...Подмигивающий


Я лично, не могу определить, от какого разлома там какая тень, но зато известно что высадка происходила утром, солнце низко, что бы поверхность луны не успела нагреться и тени длинные. И кстати по камням замечательно видно в каком направлении тени падают. Я предлагаю просто признать, что вы как обычно не проверив свои выводы, как обычно же сели в лужу.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  kolokola ( Слушатель )
07 авг 2009 16:44:23

А я в свою очередь, предлагаю Вам признать что Вы в очередной раз не видити очевидного и пытаетесь заболтать тему.
Как впрочем и PiNXiT
Единственный человек из вашего лагеря с кем можно нормально общаться-это NM/
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  bjaka_max ( Слушатель )
07 авг 2009 21:05:17

Я то прекрасно всё увидел, и даже картинку в меру своего разумения нарисовал, она конечно картинка для точного вычисления времени не годится, но и сильно большой разницы с тем что должно быть, не демонстрирует. По хорошему вы мне должны были подобную картинку нарисовать, указать на сколько градусов солнце над горизонтом поднялось. Проблема, в том, что нарисовав эту картинку вы бы сами поняли, что гипотеза не верна, и увеличения энтропии в этой ветке бы не произошло. Я вас очень прошу впредь, будьте внимательнее к тому, что пишете, а то очень некрасиво получается.

Кстати лагеря никакого нет. Мы тут каждый сам по себе.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  kolokola ( Слушатель )
07 авг 2009 21:16:49

Ну что же.сейчас я готов с Вами подисскутировать.
Всего то стоило поменять ОДНУ цыфру в фото.
http://www.hq.nasa.g…1451HR.jpg

Да кстати..куда тот кратер всё такий делся.
http://www.hq.nasa.g…1425HR.jpg

Может в кадр не попал?
На счёт лагеря...ну Вы же понимаете что это условность?

А на счёт Солнца-это сугубо версия PiNXiT.Я вначале на это даже внимания не обратил...упёрся в этот кратер....Обеспокоенный
Вот пусть тот кто нашёл-тот и доказывает.Подмигивающий
Спасибо Папа Карло за совмещение!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  PiNXiT ( Слушатель )
10 авг 2009 09:32:24

Ну вот. я ему показал, что освещённость немного разная. Это отлично видно именно по теням на дне оврага. и я ещё 2заболтал тему"... Зачем вертеться, как на сковородке? Спокойно разбираемся - ему не нарвится.
  • +0.00 / 0
  • АУ