Украина и украинско-российские отношения
204,768,647 348,217
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
18 дек 2018 15:02:00

Идиоты,иначе не назовёшь

новая дискуссия Статья  177

На днях президент Украины Петр Порошенко отдал распоряжение СБУ: проверить всех государственных служащих страны на предмет того, есть ли среди их родственников граждане России. В случае, если таковые обнаружатся, чиновник немедленно потеряет свою должность. Таким образом, попасть под дискриминационные нормы и стать «врагом Украины» можно, даже будучи абсолютно «свидомым» гражданином. 








Особенно Порошенко сетовал на то, что у многих госслужащих имеются родные в Крыму. Что неудивительно, учитывая, что 23 года полуостров находился под контролем Украины, и Петр Алексеевич постоянно твердит, что Крым — по-прежнему украинская территория. Тем не менее, его слова прозвучали четко: за наличие «неправильных» родственников следует наказание.

Как выяснилось, увольнять ему следует… прежде всего, себя самого. Издание «Страна.ua» выяснило, что у Порошенко есть родные, имеющие гражданство РФ. В том числе — и на Крымском полуострове.

В частности, супруга старшего сына Порошенко, Юлия, родилась в России и имела ее гражданство до того, как вышла замуж. Ее родители живут в Санкт-Петербурге, где она до сих пор сохранила прописку. При этом дядя и тетя ее матери проживают в Крыму. Более того, эти люди в марте 2014 года ходили на референдум и проголосовали за воссоединение с Россией.

И Порошенко в этом вопросе не одинок. Глава МИД Украины Павел Климкин — кстати, уроженец Курска, — также имеет родственников-россиян. Отец его жены — проживающий в Крыму отставной генерал-майор. В 2014 году он получил награду «За возвращение Крыма». 

Командующий украинскими карателями на Донбассе Сергей Наев также, согласно распоряжению Порошенко, должен быть немедленно уволен. Его младший брат не только живет в Крыму, но и занимает нехилую должность: является руководителем отделения пенсионного фонда. Вот такая зрада получается!
  • +2.25 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
18 дек 2018 15:10:54

порошенко сделает кровавую грязную работку, 
затем его обвинят в отсутствии гуманности
затем на трон взойдёт Юля вся в белом....
  • -0.10 / 10
  • АУ
 
 
  Монгол_чик ( Слушатель )
18 дек 2018 16:07:43

До Юли,он ещё Укропов кровью зальёт.
  • -0.03 / 2
  • АУ