Украина и украинско-российские отношения
204,840,983 348,271
 

  kagan ( Слушатель )
25 янв 2019 07:35:14

"А я бы не был украинцем, если бы не возразил ему..."

новая дискуссия Дискуссия  972

Напоминаю про ХПП для украины. Отойти всем за ограждение и не мешать. Ни в коем случае не мешать таким!
За то теперь даже распоследний охранник в Швейцарии будет знать, как различить русского и хохла. Первый приезжает в костюме из бутика на машине представительского класса. Второй приходит незваным и п*здит шапки.

Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко улетел на экономический форум в Давос и набрал там бесплатных шапок. Позже политика остановил охранник, потому что один человек не может брать в одни руки много шапок.

Сам кандидат в президенты, который ищет себе жену, написал о своем "подвиге" в соцсетях. Он в подробностях поведал, как ему удалось умыкнуть для друзей 5 шапок.
"Я бы не был Шевченко, если бы не совершил "шапочных махинаций" ради друзей. Проснулся в 6 утра и пошел за шапками, но уже на тот час желающих стать счастливыми обладателями великолепной голубой шапочки было довольно много. Отстояв в очереди, я взял сразу 4 шапки, больше совесть не позволила. Отошел на 10 метров и понял, что мало взял. Вернулся взять еще, но не тут то было. Неизвестно откуда появился охранник и едва меня не арестовал. Сказал, что я взял достаточно и должен уйти", - заявил однофамилец великого Кобзаря.
Далее Шевченко рассказал удивительную историю о том, как ему удалось обмануть охранника. По его словам, все это кандидат в президенты сделал исключительно из-за любви к друзьям.
"А я бы не был украинцем, если бы не возразил ему и не перевернул ситуацию в свою пользу. В результате сложных дипломатических переговоров он "позволил" мне взять еще одну шапку, но при условии, что он этого "не видит". Он демонстративно отвернулся, а я типа украдкой взял шапку. Вот так, на что только не пойдешь ради друзей", - гордо заявил политик.
Напомним, ранее Игорь Шевченко рассказал "Вестям", как работает Украинский дом в Давосе. Мы также писали, сколько денег и недвижимости бывший министр экологии и природных ресурсов, кандидат в президенты Игорь Шевченко задекларировал в 2017 г.
  • +2.34 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  exUSSR ( Практикант )
25 янв 2019 09:50:31

Боже, какое село....
  • +0.27 / 5
  • АУ
 
  Nobody ( Практикант )
25 янв 2019 10:08:52
Сообщение удалено
Nobody
26 янв 2019 00:03:10
Отредактировано: Nobody - 26 янв 2019 00:03:10

  • +0.30
 
  Урфин ( Специалист )
25 янв 2019 10:41:19



Это лютый здец Смеющийся Щас по Вестям ФМ Синельников это комментировал (и про Кличко тоже), я минут пять в себя приходил. До истерики прям довёл Под столом
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
 
  kagan ( Слушатель )
25 янв 2019 11:08:32

Ведь этот Игорь Шевченко вполне состоятельный человек (в последнем абзаце есть ссылка про его доходы):
ЦитатаИгорь Шевченко задекларировал 3,85 тыс. кв. м недвижимости, $1,8 млн. и 850 тыс. евро денежных активов в 2017 г.


Мне кажется, что дело в его новом статусе - он кандидат в президенты украины. Следовательно его политтехнологи решили позиционировать его как простого парня из народа, типа смотрите я такой как вы - друзьям подарки делаю, менты поганые меня прессуют. Может для телепипла и пойдет, но для остальных это будет позором.
ЗЫ. На сайте "Вести-укр.ком" статья о Игоре Шевченко в Давосе находится в рубрике "ЛАЙФХАК". СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
Был бы у меня сайт, то я бы разместил там такую бы заметку:
"Украинец Шевченко приехал в Давос и был застигнут охранником форума, когда вместо одной шапки набрал себе 4 (наверное под помидоры и бурячок). Потом украинец за*ебал охранника словесным поносом, что охранник предложил Шевченко взять еще шапку и уйти с глаз долой". 
И эта заметку бы находилась в рубрике "Ялита сильнейшей страны по эту сторону рукава галактики".
  • +0.75 / 13
  • АУ
 
 
  texelbo ( Слушатель )
25 янв 2019 11:34:56

История из жизни.
В конце 90-х, после кризиса, решили вывезти группу самых лояльных партнеров в Гермашку, пивасика попить и заодно о перспективах покалякать. 40 рыл. Сняли хороший отель в Потсдаме (http://www.travel.ru…e_potsdam/). Уже на этапе подготовки возникли существенные различия в подходах - так, например партнер из Хабаровска на предложение отплатить перелет в Берлин сказал - что я, нищий - прилетел сам и припер три кило красной икры. Потом на завтраках в отеле фраппировал наглухо зависших бюргеров, кормя их же киндеров большими ложками икры с маслом и луком...
Но были и другие - семейная пара из Харькова, бизнесвумен и бизнесмен. Ничем не выделялись. Только после прибытия в Москву нас ждало письмо из отеля со счетом на украденное этой парой из номера постельное белье. Шокированный
Фил зе дифференс.
  • +2.61 / 54
  • АУ
 
  IgLa ( Слушатель )
25 янв 2019 12:38:05
Цитатая взял сразу 4 шапки, больше совесть не позволила. Отошел на 10 метров и понял, что мало взял.


В этой фразе всё прекрасно! 
  • +0.03 / 1
  • АУ