Украина и украинско-российские отношения
204,753,243 348,207
 

  ak1402_a ( Слушатель )
05 фев 2019 06:39:24

Слишком молодой, маты в анкете и русский язык. Почему ЦИК отказывает в регистрации

новая дискуссия Статья  183

Тут полностью: https://strana.ua/ne…rainy.html

Сюда вырежу несколько абзацев. ))

Сегодня ночью ЦИК завершила прием документов для регистрации кандидатами в президенты Украины. 

Успели подать заявления 89 человек.
Из них на момент публикации материала одобрены 30 политиков. Такое количество стало абсолютным рекордом для выборов высшего уровня в Украине.
...

Помимо выдачи удостоверений кандидатов, ЦИК уже выписала 22 отказа. Самый известный из недопущенных к выборам - глава КПУ Петр Симоненко. Остальные же в основном не медийные в масштабах Украины граждане. 
...

Евгений Андрухив. ЦИК усмотрела в наличии в предвыборной программы кандидата положений, направленных на ликвидацию независимости Украины, изменение конституционного строя насильственным путем, нарушение суверенитета и территориальной целостности государства, подрыв его безопасности, незаконный захват государственной власти, пропаганду войны, насилия, разжигание межэтнической, расовой, религиозной вражды, посягательство на права и свободы человека, здоровье населения.
В предвыборной программе комиссия установила и наличие положений, направленных на пропаганду насилия, разжигание межэтнической, расовой, религиозной вражды, посягательство на права и свободы человека, здоровье населения. 
Также не предоставил ряд документов в электронном виде.
Владимир Блащук. Не предоставил фотографии. Анкета и автобиография содержат противоречивые между собой сведения о гражданстве и адресе места жительства. 
В автобиографии Блащука содержатся нецензурные выражения и угрозы в адрес ЦИК, "которые являются недопустимыми во взаимоотношениях с государственными органами и дискредитируют их авторитет"
Помимо отказа в регистрации кандидатом в президенты, комиссия направила документы, предоставленные Владимиром Блащуком, в Национальную полицию. 
Юрий Боярский. Декларация о доходах старого образца. Вместо денежного залога в 2,5 миллиона внес 100 гривен, два человека перечислили в его пользу еще по 27 гривен 50 копеек. 

...

))
Отредактировано: ak1402_a - 05 фев 2019 06:40:01
  • +1.31 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!