Были или нет американцы на Луне?
13,258,201 109,685
 

  Ticonderoga ( Слушатель )
12 авг 2009 01:04:25

Тред №136352

новая дискуссия Дискуссия  144

Цитата: Пиджак_9
Спасибо за ссылки.



К Вашим услугам.

Цитата: Пиджак_9Я опять выделил в Вашем сообщении некоторые произвольные допущения... Например из официоза НАТО последний элемент посадки именно для Аполлонов - зависание и вертикальный спуск. Хорошо коррелирует с ихними отзывами о тучах пыли при посадке, заслоняющих горизонт (!!).


Последний элемент строго вертикален только при полностью автоматической посадке, но все Аполлоны садились в ручном режиме. На самом деле я имел ввиду то, что если Вы посмотрите кинозапись посадки, то увидите что с момента поднятия пыли до момента посадки ЛМ проходит некоторое горизонтальное расстояние. Посмотрите и убедитесь.
Насчёт следов и грунта, я действительно не знаю точного механизма, но на снимках с поверхности следы действительно темнее фона. Так что и это - не произвол.

Цитата: Пиджак_9И, обратите внимание, вся программа "Аполлон" такая - я те намекну, а ты догадайся. А кое-кто не хочет (!) догадываться и верить...



Не надо верить и догадываться. Надо знать, просто поднять материалы и прочитать. Этих материалов горы. И тогда не придётся верить и догадываться. Нет там никакой мути на самом деле.
Знаете, в чём настоящая проблема програмы Аполлон? Она документирована лучше, чем какая-либо другая космическая программа в историиУлыбающийся Материала столько, что жизнь посвятить можно. Есть к чему цепляться, иначе говоряВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!