Украина и украинско-российские отношения
204,761,807 348,217
 

  Урфин ( Специалист )
08 фев 2019 15:01:26

Юлия Тимошенко попросила Порошенко снять с выборов Юрия Тимошенко

новая дискуссия Новость  1.294

Юлия Тимошенко попросила Порошенко снять с выборов Юрия Тимошенко

Она недовольна тем, что Центризбирком зарегистрировал кандидатом на выборах главы государства депутата Юрия Тимошенко. В бюллетенях будут указаны два Тимошенко Ю.В., что, по мнению экс-премьера, снизит ее результат

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила в эфире украинского телеканала «1+1», что власти зарегистрировали в качестве кандидата Юрия Владимировича Тимошенко. Видеозапись эфира выложена в Facebook бывшего премьера.

Таким образом, в бюллетене будут значиться два человека с фамилией Тимошенко и инициалами Ю.В., пояснила она. «Это они рассчитывают таким мошенническим, унизительным способом забрать у меня на выборах какие-то проценты и передать человеку, который ничего общего не имеет с президентством», — сказала политик.

Сведения о регистрации кандидатов, включая двух Тимошенко, ЦИК Украины распространил накануне, 7 февраля. Юрий Владимирович Тимошенко — депутат Верховной рады, ранее входивший в фракцию «Народного фронта» (его исключили из нее в январе).

Юлия Тимошенко в эфире «1+1» связала регистрацию своего однофамильца с действиями президента Петра Порошенко. «Я обращаюсь к президенту: так как вы ставили этого Тимошенко Юрия Владимировича в список кандидатов в президенты, так вспомните о чести и уберите этого Тимошенко Ю.В. из кандидатов в президенты и прекратите такие грязные манипуляции», — сказала она.

Под столом Упал под стол. Гениально.
  • +2.78 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Cyclop ( Слушатель )
08 фев 2019 15:21:46

Х/ф "День выборов 2" как пособие по ведению предвыборной кампании? Тут сделано даже ловчее, подходящего человека заранее ввели в обойму.
Это он еще плакаты и листовки с бредом за подписью еще не распространял. Как у них весело, кунсткамера просто Веселый
  • +0.49 / 9
  • АУ