Украина и украинско-российские отношения
204,757,494 348,215
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
08 фев 2019 22:59:53

Сказочные долбо..дятлы

новая дискуссия Новость  719

Не устаю поражать обилию энергичных идиотов на Укрии
1. Идиотов - потому, что привыкли считать окружающих идиотами еще тупее себя
2. Энергичными - потому, что не останавливаются в попытках развести на бабки и любимое государство, и тупых соплеменников

ЦитатаВ Херсоне заговорили о строительстве самого дорогого в мире космодрома (+ видео)
Видимо, не без участия руководства херсонского облсовета и ОГА в Киеве начаты консультации о строительстве космодрома на херсонщине.
http://tnua.info/pol…video.html

Текст приводить не буду - общей смысл: дайте нам деньги, а уж распилить мы их сумеем
Пы.Сы. самый цимес - укры начинают строить ГИПЕРЛУП!!!
Вернее - осваивать деньги на его строительство
Пы.Сы. Укры - безумны!
Пы.Пы.Сы. не, а чё не пилить бабки, если в мире находятся идиоты, готовые эти бабки давать??
Дания, Швеция и Швейцария дают 14 млн. евро на развитие Востока Украины  https://www.eurointe…8/7092634/
ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ, ОБМАНЫВАТЬ ИХ, СТАЛО БЫТЬ, С РУКИ!!! (с)
Отредактировано: Старый кэп I - 08 фев 2019 23:02:45
  • +2.54 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Урфин ( Специалист )
08 фев 2019 23:17:54



Классическое украинство...

В Кировограде 850 студентов-иностранцев, которые протестовали под стенами ректората так называемого Донецкого национального медицинского университета ( это типа идейные, сбежавшие из Донецка, где находится реальный ВУЗ с таким названием) отчислили за неуплату.



Накануне на акции протеста студенты требовали от руководства объяснений, куда делись уже уплаченные ими за обучение деньги. Фирма-посредница их якобы перечислила, но в ректорате утверждают что в типа вуз деньги не дошли.

Сначала в вузе уверяли, что пока полиция расследует дело , студенты будут учиться. А ныне т.н. первый проректор подписал приказ об отчислении.

Самому т.н. ректору вчера было предъявлено подозрение во взяточничестве и на днях ему будут избирать меру пресечения. После известия об отчислении студенты снова вышли на митинг...

Предыстория этого события, вообще шикарная... Когда сбежавшим из Донецка преподам и ректору т.н. Донецкого национального медицинского университета сказали, что их переселят в Винницу, и винницкий университет их приютит на правах  филиала, ясное дело, сбежавшие встали в позу... Тут же образовалась СБУ и "поймала" т.н. ректора на взятке... Все остальное руководство, организовало какую-то прокладку фирму, которая  получила от студентов денежки и быстренько исчезла, а мошенники уволились... Следов нема, думаю те, кто взяли денежки уже далече, где-нибудь в Италии, а те кто остались и не были такими проворными, будут вместе с т.н. ректором отвечать на суде.

Но суть этой басни еще веселей, ведь наказали не своих студентов - украинцев, а иностранцев, 850 человек... Чем закончится это, даже интересно... Шикарное классическое украинство умудрилось обуть в лапти иностранцев... Инвесторы уже давно обходят Украину стороной, после нескольких рейдерских захватов, теперь 850 студентов повезут по миру "забавную" историю...
Всему свое время...

Ваш Таксист...
Улыбающийся Днищщ там много.
  • +4.13 / 85
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
08 фев 2019 23:31:58
Сообщение удалено
Cheen
06 май 2019 00:56:50
Отредактировано: Cheen - 06 май 2019 00:56:50

  • +1.37
 
 
  Советчик ( Практикант )
10 фев 2019 16:07:35

В этой истории вообще ВСЁ прекрасно. И "Донецкий национальный медунивер" в Кировограде. Иностранные студенты решившие сэкономить и учиться на укре. И платежи через прокладку дабы сэкономить на налогах.
В общем всё закончилось так как и должно было закончиться.
  • +2.21 / 53
  • АУ