Украина и украинско-российские отношения
204,757,099 348,214
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
10 фев 2019 10:23:58

Судия ты наш .... хто ж тебе такое право присвоил, падла?

новая дискуссия Новость  1.187

ЦитатаМинистр внутренних дел Арсен Аваков прокомментировал в Facebook столкновения между полицией и активистами возле Подольского управления полиции в Киеве. 
"Штабы политиков!? Ведь это вы, называющие себя честными и прекрасными – посылаете боевиков друг на друга, платите за это грязные деньги.. А при свете дня - ведь в итоге мы встречаемся с респектабельными, уважаемыми людьми из политических штабов, которые дают команды и нанимают людей делать низости!", - написал он.

Он призвал политиков остановиться, а также договориться о том, как вести честную конкуренцию.

"Эти люди ходят рядом с нами, здороваются, улыбаются и.. посылают к оппоненту - оскорблять, кидать в тысячную толпу петарды, обливать химикатами, лгать и гнать спираль ненависти...", - говорится в сообщении.

И это говорит двуногая мразь, которая в 2014 посылала боевиков громить офисы Партии регионов и Компартии Украины (как мы бы к ним не относились).
Это говорит продажная и лживая тварь, которая в 2014 году набирала в состав карательных батальонов МВД украины самых отпетых изуверов-уголовников?
Это говорит ублюдок, благодаря которому Украины превратилась в территорию беззакония?
Дерьмо... по-моему, НИКТО ЕМУ ПЛАТИТЬ НЕ ХОЧЕТ
И правильно - все решает заокеанский хозяин, нахера платить сраной шестерке...
  • +3.70 / 88
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
10 фев 2019 13:38:31

У меня есть стойкое убеждение, что Авакова, как и Турчинова грохнут башировы/петровы. И скоро...
  • +1.20 / 26
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
10 фев 2019 13:48:42

Зачем руки пачкать?
"Сами, все сами..." (с)
  • +0.64 / 14
  • АУ
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
10 фев 2019 13:59:19

Уважаемый Кэп!
Согласитесь, что вероятность сакральных предвыборных жертв на Украине очень велика. Я считаю, что они неизбежны. Ставки высоки.
Учитывая, что нам похер кто там станет гетманом, пришла пора действовать.
Решат, что "сами", ну.пусть так и будет...Веселый
  • +0.47 / 15
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
10 фев 2019 18:07:57

Как говорил один мой знакомый... покойник: "Я слишком много знал…"
  • +0.81 / 12
  • АУ