Украина и украинско-российские отношения
204,737,418 348,189
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
12 фев 2019 10:06:30

Очередной подарок от СУГСов маленькому украинцу

новая дискуссия Новость  785

Короче, с апреля 2019 года если долг по коммуналке будет превышать 340 гривен (ок 800 рублей), то граждан Украины будут лишать субсидий
http://pik.cn.ua/44686/
два момента
1. Гидрант нации перенес это решение на 1 апреля, ну типа чтобы "внести свежую струю во "Всемирный день дурака" (это еще не национальный праздник Украины? Почему нет?)
2. "Покращання" произойдет в апреле, то есть УЖЕ ПОСЛЕ президентских выборов.
  • +2.45 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  don't worry ( Слушатель )
12 фев 2019 11:27:43

После первого тура, кэп.
  • +0.38 / 5
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
12 фев 2019 16:24:39

В 2014 году во время выборов президента Укрии один мой дальний родственник работал в избирательной комиссии (районной, что ли, не помню точно).
Он мне до выборов сказал - победит Порошенко, в первом туре, за него будет в пределах от 51 до 55 процентов
Я спросил - почему?
Он ответил, что за такую цифру членам избирательной комиссии посулили хорошую премию. А деньги всем нужны.
Короче, премию он и прочие члены этой комиссии таки получили
Почему бы Порошенко не помочь людям еще раз?
Так шо - я за то, что Порошенко победит в первом туре
  • +1.55 / 45
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
12 фев 2019 16:34:08

Зря потратились...чё только на премии пенять -я в "спостеригачах" была, там вполне по-честному идиотов хватало.
  • +1.38 / 18
  • АУ
 
 
 
  Ох ( Слушатель )
13 фев 2019 05:57:26

Как то совсем ленивые, в Белоруссии, в первом туре и без премии - 83 процента за самого знакокачественного, ну это когда в противовес какую то даму поставили. Как хвастались пару членов комиссий за даму голоснуло половина, однако знакокачественный жесточайше требовал 83Веселый
получил и без премийПод столом
Главскакуас не дорабатываетДумающий
  • +0.49 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Baget_ ( Слушатель )
13 фев 2019 06:15:23

Смотрел по TV очередные кричалки с участием представителей б/у. Точно не дорабатывают. В смысле актёрского мастерства. Ходульные и нарисованные лица. Один и тот-же текст. Одни и те-же телодвижения. Мне даже стало за хохлов неудобно. "Не верю!"...Улыбающийся
Предложение с полей.
Организовать на TV встречу профессиональных актёров и обсудить актёрские ошибки хохлов на российских ток-шоу. Лучше в виде юмористической передачи. С актёрскими жаргонизмами.
  • +0.45 / 9
  • АУ