Были или нет американцы на Луне?
13,258,213 109,685
 

  Ticonderoga ( Слушатель )
12 авг 2009 12:55:25

Тред №136463

новая дискуссия Дискуссия  129

Цитата: Пиджак_9
Какие, однако, счастливые люди - сторонники официальной версии. Ни нестыковок, ни проблем...



Чего нет, того нет. В данном случае уж точно не вижу ничего, позволяющего заподозрить фальсификацию.

Цитата: Пиджак_9Если конспирологи прибежали, то открыл библию, в которой ВСЕ написано и прочитал. Соответствующую страницу.


Я думаю, что приравнивание научного знания к религиозным текстам неправомерно - нет ничего общего между ссылками на научные работы и техническую литературу, и ссылками на библию. Не вижу ничего предосудительного в использовании научного знания, если оно есть. В конце концов никто не проводит измерений и не решает для себя, вертится Земля вокруг Солнца или наоборот, это было бы бессмысленным занятием.

Цитата: Пиджак_9В связи с этим разрешите более не дискутировать с Вами, предполагая по предыдущему опыту, что у Вас есть ответы на ВСЕ вопросы (а если на вопрос нет ответа, то он неправильный).



Я никоим образом не давал понять, что у меня есть ответы на ВСЕ вопросы. Но если на вопросы есть научно обоснованные ответы, то я их буду находить и приводить. Давайте вы тоже не будете игнорировать мнение науки в тех вопросах, по которому оно есть, и не считать каждый непонятный Вам момент доказательством фальсификации.
Поэтому предлагаю вернуться к конструктиву. Мнение учёных по поводу механизма осветления грунта в местах воздействия струи двигателя Вам понятно? То, что проделанная астронавтами дорожка в грунте в общем темнее более светлого фона - видите?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!