Украина и украинско-российские отношения
206,333,396 348,938
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
14 фев 2019 10:43:50

Боже, какой ДЕБИЛ!

новая дискуссия Новость  1.494

Короче, злоключения недостреленного СБУ Аркашки Бабченки продолжаются..
напомню, удачно "убиенный агентами" хер пойми кого Бабченка, тут же заскулил об угрозе со стороны России, и как настоящий дерьмократ тут же свалили в Чехию, где и получил политическое убежище (собственно, ради этого Аркашенька и подписался на участие в этой постановке).
Однако длинная рука КГБ не оставила Аракшку в покое в Праге

ЦитатаАркадия Бабченко обокрали
Некогда российский журналист, который последнее время живет и работает в Украине, Аркадий Бабченко на его странице в Фейсбуке написал, что его банковский счет взломали мошенники.«Не убить, так поднагадить, я ж говорю, – написал Аркадий Бабченко. – Их новая философия. Вскрыли мне банковские счета. Увели деньги. Самое интересное – куда увели. Если раньше они останавливались в копеечных дерьмовых отельчиках в Солсбери, то теперь – та-дам – оплатили с моей карточки «Хилтон» в Лондоне! Красиво отравлять не запретишь». 
О том, что банковский счет использован третьими лицами, журналист узнал, когда на его номер стала приходить информация об отказе транзакций. О списании денег со счета Аркадий Бабченко сообщений не получал, поскольку мошенники, по всей видимости, сразу изменили настройки, отменив смс-отчет и поменяв лимит оплаты в интернете.  
«Меры безопасности приняты, все починили, украденные деньги тоже вернем, а пока – ну, не на «Хилтон», конечно, а так. На макароны», – написал Аркадий Бабченко, указав новые реквизиты для всех желающих помочь финансово.

Сука, хотя бы вспомнил классика и попросил на беспризорных детишек....
  • +2.85 / 77
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
14 фев 2019 11:52:58

Так он и раньше "на макароны" собирал. )) А накопилось на "Хилтон".
С моей карточки "Хилтон" при всем желании не оплатишь )))
  • +1.50 / 35
  • АУ
 
  Старпом ( Слушатель )
14 фев 2019 22:26:19
Родителям не стыдно за этого скунса?
  • +0.04 / 2
  • АУ