Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,371,462 48,438
 

  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
15 фев 2019 10:26:30

дуальность

новая дискуссия Дискуссия  234

Кстати говоря познакомился с Джечкой, естессна с корнями не русскими - малдованка. (Тут сразу дисклеймер - что типировщик из меня тот еще, могу ошибаться, но если нет, то ...) Должен сказать "всё врут календари" - а Александр Эрдимтович снова прав - вся эта соционика придумана Аушрой чтоб замуж выскочить посподручнее. Я п на такой не женился в жизни, зато в четыре руки в чате нашего поселка разносить Геков - самое оно, у рыцаря энергии все-таки не занимать. И в целом полный фэншуй и понимание. Я её осаживаю или напоминаю, ключевые точки, а уж она загрызёт любого. Очень сильно интуичит иногда на грани паранойи, но это работает, разносит даже еще не вербализированные планы недругов в зародыше. А теперь еще и запустили в сверхсекретный чат оппонентов своего разведчика.Веселый
  • +0.69 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  new_user ( Слушатель )
15 фев 2019 10:53:31

Вы это для удовольствия делаете?
у меня сложилась на работе ситуация - обедаю я в переговорной офиса - обед по времени совпадает с обедом одного дюма (мужчина) и двух гюг (дам) ну и я (выпадало несколько раз штир .а уж что на самом деле не знаю) - это по одному тесту который я всем разослал. Дюма больше гуманист такой, все ждет когда Путина в Гаагу отправят на суд, а вот Гюги интересные - одна буйная вторая как монумент. Все пытаюсь постигнуть суть духовенскую. Может какие приемчики есть в Вас интересные,  ну только так что бы без поножовщины вышло?
  • +0.45 / 15
  • АУ
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
15 фев 2019 12:20:53

ну честно говоря - да))) а так же это просто необходимо, т.к. у нас там не управляйка, а СНТ и столкновение интересов в связи со вступлением в силу нового ФЗ 217 породило некий передел. Стороны сначала оспаривали протоколы и акты выполненных работ, а потом стали не гнушаться судами, и очень не хочется проснуться однажды, а насосная или свежекупленный трансформатор арестован из-за того, что кто-то подал иск о признании Общего Собрания неправомерным из-за отсутствия кворума, выборы Председателя посему признаны несостоявшимися и все его решения - незаконными. А я ж гомеостаз поддерживаю. Воспитываю свой электорат для "партии", которая будет голосовать за нужные решения.
С Первухой не общаюсь по причине отсутствия ее среди моего окружения, хоть в городе и в количестве армяно-евреи. (Или я просто не понимаю, что это ОНИ) Не помогу.
Я тут поймал себя на мысли, что мне начали везде мерещиться Бальки, но не может их быть столька, или в наших краях можетНезнающий
  • +0.56 / 19
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
15 фев 2019 18:33:25

у вас, что - извиняюсь коллектив чисто врачебный/учительский, или там идеологи какие или еще певцы ртом? Короли любой квадры в одной комнате практически не живут, в больших творческих (я имею в виду певцов ртом или мастеров в трясении попой) коллективах всегда одна "прима" (потенциально Гюг, но чаще Дюм), ибо иначе атмосфера в них отравлена безнадежно, а тут у вас сразу два Гюга и при этом еще "Гюги с перепугу от избытка базовой ЧЭ" еще не "скушали друг друга".
Одно из двух - то ли этот коллектив хоть и врачебный/учительский, но при этом он живет не в России (при условии что вы не рассказываете про какую-нибудь московскую "пятидесятисемитку" - если не в курсе, то это такое местное название московской школы №57), то ли вам нужно чуть изменять критерии в вашем типировании.
  • +1.04 / 37
  • АУ
 
 
 
  new_user ( Слушатель )
15 фев 2019 21:34:25

а все они работают в разных компаниях, а вместе только лясы поточить Улыбающийся 
  • +0.41 / 13
  • АУ
 
  nephalem ( Слушатель )
15 фев 2019 11:39:05

Зато лубофф и химияКрутой
Давеча прочел серию постов АЭ про Тэтчер и Буша-старшего. Что-то в этом есть... Но вместе им не сойтись никогда(ибо оппозиция)
  • +0.41 / 12
  • АУ