Украина и украинско-российские отношения
204,734,957 348,184
 

  Начком ( Профессионал )
18 фев 2019 16:17:40

«Это диагноз»: психиатры-наркологи дали оценку выступлениям кандидатов в президенты Украины

новая дискуссия Аналитика  219

Забавный эксперимент, однако, все верноСогласный Каков поп, таков и приход. По истечение 5 лет жизни под властью кровавого полупьяного диктатора, Украина выбирает себе очередного палача-шута
ЦитатаИзбирательная кампания кандидатов в президенты Украины в самом разгаре. Одни заявляют о НАТО, другие хотят вернуть Крым и Донбасс, третьи снизить цену на газ для населения, однако ни один из кандидатов в президенты не вызывает доверия у населения. Журналисты решили обратится к психиатрам-наркологам, чтобы те поставили диагноз украинским политикам. Для этого врачам были продемонстрированы фрагменты предвыборных выступлений некоторых кандидатов.

Первым на суд специалистов был представлен ролик с комиком Владимиром Зеленским, шансы которого стать президентом Украины растут день ото дня. Психиатры отмечают, что комик вызывает доверие своей предвыборной агитацией, «как актер он молодец». В то же время врачи акцентировали внимание на том, что мнимая независимость от олигархов вызывает сомнения.
Также была продемонстрирована речь радикала Олега Ляшко. Специалисты находят лидера "Радикальной партии" ярким кандидатом, который имеет жестокий посыл.
«Ему не нужно, чтобы за него голосовали, его задача привлечь внимание к себе и отвлечь от кого-то другого», - отмечают психиатры.
Кандидат в президенты Украины Юрий Бойко акцентирует внимание на наболевшем, однако мимика и жестикуляция выдают, что он сам не верит в то, что говорит. Что же касается действующего президента Украины Петра Порошенко, то психиатры назвали его "уставшим".
При этом предвыборные обещания Юлии Тимошенко психиатры нашли смешными. По их мнению, артистический талант у лидера "Батькивщины" явно присутствует, но ее речь и мимика не совпадают.

 Мила Кальмиус, Новостное Агентство «Харьков»


Видео по ссылке https://nahnews.org/…ty-ukrainy
Отредактировано: Начком - 19 фев 2019 16:30:01
  • +0.94 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Cheen ( Специалист )
18 фев 2019 21:49:09

Только уставшим? тогда хреновые это психиатры.
Там как минимум бредовое расстройство в наличии.
  • +1.57 / 22
  • АУ
 
 
  quattro ( Слушатель )
18 фев 2019 22:20:13

У меня сосед-алкоголик,так когда напьется,а это почти каждый день происходит,так вот,он в таких случаях всегда говорит:"я сегодня такой уставший"!)
  • +0.42 / 4
  • АУ