Украина и украинско-российские отношения
204,756,233 348,214
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
24 фев 2019 16:27:33

Гопак на граблях...

новая дискуссия Новость  879

Цитата«Укрзализныця» определила самые убыточные поезда 2018 года. В этот перечень вошел поезд Киев-Херсон (ущерб 52,2 млн гривен, ІІІ место).
Стоит отметить, что 1-е место занял поезд Киев-Львов (ущерб 118,1 млн.гривен), на 2-е – Киев-Солотвино (67,6 млн.гривен), а на 4-м месте – Харьков-Ковель (49,1 млн.гривен).

Однако сокращается интенсивность наиболее прибыльных поездов
Киев-Москва
Одесса-Москва
Николаев - Москва
Киев-Санкт-Петербург
Причина - заполняемость около 50 процентов
При этом в самом убыточном поезде - Киев-Львов - заполняемость АЖ ЦЕЛЫХ ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ
  • +2.40 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 фев 2019 18:21:41

Вы будете смеяться,но так и есть. Обычный билет туда купить проблема, они исчезают сразу вскоре после появления.
За неделю -две до искомой даты поездки остаются часто лишь купе и люксы.
А срочно уехать туда вообще нереально, разве что на том же на 10% незаполненном люксе. Но там бешенная стоимость,если от станций левобережья.
  • +0.96 / 17
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
24 фев 2019 18:34:18

Не буду смеяться
И вас успокою - в апреле Укрозализныця повысит цены на ж/д билеты на внутренних маршрутах. процентов этак на 20 (не меньше)
Думая, что после этого проблем с билетами станет меньше
А если повысит цену на билеты в два раза - вообще проблем с покупкой билетов не будет
Кстати, а вы предложите"повысить в два раза", я думаю, с умением укров довести любую идею до абсурда, они за вашу "инициативу с мест" ухватятся двумя руками
  • +0.99 / 26
  • АУ