Украина и украинско-российские отношения
206,543,841 349,048
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
26 фев 2019 09:43:13

Опять о хорошем

новая дискуссия Новость  723

ЦитатаВ Николаеве в аварии погибло 2 человека, еще одна пассажирка получила травмы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Николаевской области
В Заводском районе города на пересечении Центрального проспекта и ул. Шоссейной водитель автомобиля Peugeot 407 не справился с управлением. Водитель выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. Это произошло сегодня, около 1:50. В результате аварии водитель и 29-летний пассажир погибли. Еще одна 32-летняя пассажирка травмирована, ее госпитализировали. Водитель и пассажир были военнослужащими. 



День начался хорошо

У ВСУ - минус два.

И главное - сами, все сами + водка
Отредактировано: Старый кэп I - 26 фев 2019 09:43:38
  • +0.86 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Cyclop ( Слушатель )
26 фев 2019 11:21:47

Слово "хорошо" не особо к месту в таких новостях. Сугубо имхо, конечно, но грешновато радоваться смерти людей. Тем более даже не на боевых позициях в данном случае.
Да и в бою, это можно оценить как воздаяние, восстановление справедливости, наведение порядка и т.п., но чего уж особо хорошего.
Заносило меня на укросайт на днях, они про зеркальные случаи пишут "хорошая новость". Может, не стоит уподобляться?
  • -1.29 / 44
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
26 фев 2019 11:36:30

Позвольте предложить Вам свернуть ваше морализаторство в тооонкую трубочку и засунуть его... глубоко-глубоко.
Военные укры боятся только одного - сдохнуть в АТО и не получить причитающиеся им за это гроши.
Чем больше укров будет дохнуть на фронте - тем им страшнее будет
Чем шире будет распространяться информация о подохших пидоргах - тем меньше желающих будет идти в ВСУ на контракт (мертвым деньги, садочок, свыни и прочее уже как бы и ни к чему, а ради чего ж тогда воевать?)
Чем меньше новобранцев придет в ВСУ - тем быстрее ВСН перебьет оставшихся. 
Тем более, если станет страшно умным и толковым, то пусть в ВСУ идут сопляки-нацики или алкашня, этих легче будет утилизировать.
Не нравится вам такая логика - звыняйте, занимайтесь тогда макрамэ или выращиванием щенков. там все душевно и благостно. Война вещь гадкая и неприглядная, но труп врага всегда хорошо пахнет - это аксиома войны (хотя на практике, поверьте, это далеко не так...очень далеко)
И да, мне нравится когда дохнут враги, которые убили двоих сыновей у пацанов из моего двора детства.
И для меня эти утырки врагами и останутся. Врагами, которые должны сдаться либо сдохнуть
И я для этого "потихоньку пыхтю" в меру своих сил и возможностей, знаю, что этого мало..но, что могу...
Вот как-то так
  • +5.95 / 116
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 фев 2019 12:22:25

Кто пыхтит? Все пыхтят! -)  Вот сегодня саквояж поедет  специально обученным людям.
  • +2.60 / 34
  • АУ
 
 
  Маравихер ( Практикант )
26 фев 2019 13:28:31
Сообщение удалено
Маравихер
26 фев 2019 14:14:04
Отредактировано: Маравихер - 26 фев 2019 14:14:04

  • +0.06
 
 
  3uMa ( Практикант )
26 фев 2019 14:22:05

  • +1.50 / 32
  • АУ