Украина и украинско-российские отношения
206,333,485 348,938
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
01 мар 2019 17:01:31

Президент Украины - дебил!!!!

новая дискуссия Новость  1.154

удивительная страна -Украина
То изберут президентом никчемного пасечника, то трижды судимого зэка, то олигарха-алкоголика, который в период запоя выдает совершенно идиотские перлы

ЦитатаПрезидент Украины на открытии Совета регионального развития заявил о намерении запустить в Мариуполе аэропорт. Он поручил министрам решить этот вопрос.
«Есть еще одна идея, которая возникла сегодня и которой я твердо буду заниматься. Сегодня я поручаю начальнику Генерального штаба, министру обороны, министру инфраструктуры и председателю областной администрации поработать над вопросом запуска аэропорта в Мариуполе», - сказал Петр Порошенко.
По его словам, при реализации проекта будут обеспечены безопасность и защита от диверсионно-разведывательных групп и средств воздушного нападения противника.
«Я считаю, что сегодня хорошее время для этого. Мы должны сократить расстояние», - подчеркнул Президент Украины.


Вы можете себе представить аэропорт, работающий в 22 км от линии фронта?
Мне интересно
- найдутся среди украинских летчиков гражданской авиации долбо.. дятлы, которые рискнут вести в аэропорт Мариуполь Боинг или А-320 с пассажирами
- какая иностранная авиакомпания рискнет летать в Мариуполь
В соревновании идиотских обещаний "работающий аэропорт в Мариуполе" стоит на втором месте после "украинского гиперлупа"
  • +1.69 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
01 мар 2019 17:06:36

Сепары собьют кукурзник.  Объявят ВП....А там и до Перемоги недалеко...
Кэп, ну чеснослово....
  • +1.38 / 20
  • АУ
 
  дон Чунита ( Практикант )
01 мар 2019 19:10:09

Могу. Бен-Гурион.
Аэропорта в Мариуполе не будет по другой причине
  • -0.25 / 11
  • АУ
 
 
  Салон62 ( Практикант )
01 мар 2019 19:17:37

   Где там фронт?Непонимающий
  • +0.51 / 5
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
01 мар 2019 19:33:20

Позвольте узнать, где проходит линия фронта вблизи аэропорта Бен-Гурион
  • +0.26 / 7
  • АУ