Украина и украинско-российские отношения
206,336,035 348,938
 

  Егорий ( Специалист )
05 мар 2019 17:10:14

Перебежчица

новая дискуссия Дискуссия  252

Даян Берич "Деки" по поводу Светланы Дрюк:

"Честно говоря, я был очень сильно удивлён. Сегодня утром мне прислали ссылку в ВК, я посмотрел, и думаю – Ничего себе! 
Я сейчас приехал в Донецк, и если честно, думал с ней встретиться, поговорить, потому что мы реально дружили. Другое, я не понимаю, как её украинцы могли принять её у себя, когда они хорошо знают, как хорошо работали танкисты 11-го полка. Например, когда мы сотрудничали с 11 полком, и работали в разведке как корректировщики, её экипаж давал одни из лучших результатов по украинской стороне. Они столько танков сожгли на украинской стороне, столько поубивали солдат. Я не знаю, наверно они предложили очень много денег, я просто не понимаю, почему она ушла. Она реально была одним из лучших бойцов здесь. Это был один из лучших экипажей. 
И мне было смешно, когда утром я смотрел этот ролик, и она там говорит – если будет нужно, тоя с украинской стороны встану и начну воевать против ДНР. Я смотрю и думаю, это какой украинский солдат даст оружие в руки женщине, которая поубивала возможно сотни солдат, потому что это был реально, настоящий боевой экипаж. 
Если честно, я в шоке. Я не понимаю, как это произошло, как она приняла это решение, что ей дали (предложили) за это, ведь она была идейным бойцом. Сколько мы тут сотрудничали, встречались. Я немного в шоке".
  • +3.06 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  bughunter ( Слушатель )
06 мар 2019 09:04:53

Кадыров тоже был идейным. Люди устают от войны. Вопрос надо решать, невозможно удерживать ДНР и ЛНР в текущем состоянии вечно. Все может очень плохо закончиться. Самое печальное, что жертвы 4 лет могут оказаться напрасными.
  • -0.90 / 37
  • АУ
 
 
  AVer ( Практикант )
06 мар 2019 11:26:49
Сообщение удалено
AVer
07 мар 2019 11:12:48
Отредактировано: AVer - 07 мар 2019 11:12:48

  • +0.40
 
 
 
  quattro ( Слушатель )
06 мар 2019 13:07:37

Там разве идут боевые действия и кого то каждый день убивают,кроме Карабаха?Осетия и Абхазия признанные Россией.Сколько там народа проживает?Во всех,меньше чем в ДНР.
  • +0.03 / 2
  • АУ