Украина и украинско-российские отношения
204,751,187 348,203
 

  sergo78 ( Слушатель )
07 мар 2019 21:59:29

Мураев снимает свою кандидатуру в пользу Вилкула на выборах президента Украины

новая дискуссия Новость  599

В свою очередь, Вилкул заявил, что в случае победы на президентских выборах он будет рекомендовать Мураева на пост премьер-министра. Мураев снял свою кандидатуру на выборы президента / фото УНИАН Мураев снял свою кандидатуру на выборы президента / фото УНИАН Кандидат в президенты от партии "Наши" Евгений Мураев снял свою кандидатуру с президентских выборов и заявил о своей поддержке лидера партии "Оппозиционный Блок - партия мира и развития" Александра Вилкула. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, пишет издание Остров. "Мы готовы объединить свои усилия. Людей, штабы, ресурсы, чтобы противостоять этой власти. Я снимаю свою кандидатуру в пользу Вилкула", - сказал он. Читайте такжеТелеграм-канал команды Зеленского стал крупнейшим украинским политическим пабликом По словам Мураева, в ближайшее время пройдет объединительный съезд, который позволит создать "реально сильную оппозиционную силу". В свою очередь, Вилкул заявил, что в случае победы на президентских выборах он будет рекомендовать Мураева на пост премьер-министра. Кроме того, Мураев должен возглавить объединенную партию на парламентских выборах. Согласно последнему социологическому опросу группы "Рейтинг", проведенного в феврале 2019 года, за Евгения Мураева готовы проголосовать 2,5% избирателей, за Александра Вилкула - около 2%. 5 марта Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию кандидатом в президенты мэра Львова, лидера партии "Объединение "Самопомощь" Андрея Садового, который решил сняться с выборов в пользу Анатолия Гриценко. После отмены регистрации Садового осталось 43 кандидата в президенты. Окончательный перечень кандидатов в президенты, которые будут включены в избирательный бюллетень, станет известным 8 марта.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/elections/10472286-muraev-snimaet-svoyu-kandidaturu-v-polzu-vilkula-na-vyborah-prezidenta-ukrainy-video.html
  • +1.43 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Cheen ( Специалист )
08 мар 2019 02:17:46

Типа Вилкулу эти 0,3% мураевских помогутВеселый
А Шарий, походу, тоже топит за Вилкула?Думающий
...значит платит ахметов.
  • +1.18 / 23
  • АУ
 
 
  sergo78 ( Слушатель )
08 мар 2019 02:21:45

Я тоже не понял этот финт ушами, может хотят единым кандидатом выйти за пределы статпогрешности?
А так мои родственники за Мураева хотели. Про Шария не в курсе.
  • +0.14 / 2
  • АУ
 
 
  Юзеф ( Слушатель )
08 мар 2019 03:49:50

Не знаю, как там насчет процентов, но из всех этих типа оппозиционных Вилкул смотрится наиболее достойно. Мураев - выскочка. Бойко - по слухам, спойлер Порошенко, которому Порошенко очень помогает, чтобы тот оттянул голоса конкурентов, а в идеале вышел во второй тур с президентом и слил там (и еще его внезапно открыто поддерживает Москва).
На этом фоне Вилкул смотрится наиболее честно. Опять же в его блоке - Новинский, а для меня как для православного - это очень важный показатель - никто не выступал в защиту каноничного Праволсавия больше, чем Новинский, тем более, насколько я знаю, это не просто показуха с его стороны.
  • +1.44 / 24
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
08 мар 2019 04:00:09

ничё не поняла... - Москва поддерживает Бойко, чтоб он слил для Порошенко?Сумашедший
и Бойко и Вилкул - это два всё просравших экс-вице-преза.Позор
Как можно рассуждать кто из них "достойнее выглядит"?
Не...ну на фоне то Пеци и свинья достойно выглядит, но  всё же...
те же яйца овощи в профильБъющийся об стену
предатели
  • +2.42 / 40
  • АУ
 
 
 
 
  чойта? ( Слушатель )
08 мар 2019 04:21:18

та не предатели - звичайный украинский партизанский отряд
ПС а Москве походу лучше оставить недоговорного пэдру(быстрее сам усё развалит) чем пытаться договориться с Косой чи с беней(усё одно результат будэ той же - як прикажут з пиндопосольства)
  • +1.23 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
11 мар 2019 18:38:53

Как будто кто-то заставляет Россию с ними договариваться?
  • +0.61 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
08 мар 2019 04:48:11

Все агенты Путина, жи....
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  qwertov ( Слушатель )
08 мар 2019 13:10:01

Я вам сейчас одну вещь (очевидную, но вроде как тайную) скажу - России всё равно, кто дальше будет вести проект "ukraine" к банкротству))
  • +1.87 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ивиан Корн ( Слушатель )
08 мар 2019 13:27:07

Не соглашусь - в зависимости от победителя - скорость движения будет разная и, следовательно, сроки наступления тех или иных событий тоже. Это важно при дальнейшем планировании.
Петр Порошенко - это в большей степени сохранение текущей скорости;
любой другой кандидат - скорее всего ускорение процессов, в силу передела того, что осталось с попутной зачисткой конкурентов с обоих сторон (кормовая база не резиновая).
  • +0.25 / 7
  • АУ
 
 
  Евгений К ( Слушатель )
08 мар 2019 05:44:43

Не будет Ахметов ввязываться в предвыборные склоки мелкой шушеры.
  • +0.03 / 1
  • АУ