Украина и украинско-российские отношения
204,748,677 348,195
 

  ak1402_a ( Слушатель )
11 мар 2019 08:15:24

«Вырвало колесо»: заместитель министра во время проверки состояния украинских дорог попал в ДТП

новая дискуссия Новость  455

Заместитель министра инфраструктуры Виктор Довгань во время визита на Закарпатье попал в аварию. Машина с чиновником вылетела в кювет. 



ДТП произошло на дороге национального значения неподалеку от украино-румынской границы, сообщил в Facebook сам Довгань. Чиновник именно инспектировал дороги Закарпатья. По его словам, на автодороге Н09 полностью отсутствует дорожное покрытие.
Наша машина даже через яму вылетела в кювет. Хорошо, что скорость была 20 километров в час и только вырвало колесо,
– написал Довгань.
В этом году, отметил заместитель министра, надо из выделенных на ремонт дорог 600 миллионов гривен акцент надо делать на дороге Киев – Чоп и Мукачево – Рахов.

https://news-front.i…pal-v-dtp/


Комментарий к этой великолепной новости:

АНДРЕЙ ПОРТНОВ: ПРАВИТЕЛЬСТВО ГИПЕРЛУПА 

Кажется, в правительство Гройсмана по какому-то специальному признаку отобрали самых умудрённых опытом и матёрых дегенератов

Это, конечно, прекрасно, что именно в процессе инспекции дорог, заведующий этими дорогами заместитель министра инфраструктуры попал в кювет и оторвал себе в машине колесо. С этим понятно, новость хорошая и оптимистическая.

Но сколько ж надо иметь ума, чтобы взять и самому это публично прокомментировать. Это как министр охраны здоровья сообщила бы, что во время инспекции больницы в ней умерли пациенты или министр образования — что во время проверки института там массово отупели студенты.

Кажется, в правительство Гройсмана по какому-то специальному признаку отобрали самых умудрённых опытом и матёрых дегенератов. Один махровее другого. То гиперлуп, то пять аэропортов в год, то Шелковый путь, то электронное правительство, то 5-G, то теперь торжественное сообщение, что они в процессе инспекции вышли на самих себя.

На годы запомнитесь всем, как правительство гиперлупа.
  • +1.79 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!