Украина и украинско-российские отношения
204,741,285 348,194
 

  3uMa ( Практикант )
13 мар 2019 16:49:03

порошенко в Чернигове

новая дискуссия Новость  646


Интересно - это реально или звук наложен?
Отредактировано: 3uMa - 13 мар 2019 16:51:20
  • +0.87 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
13 мар 2019 17:38:04

Думаю, что реально
.

ЦитатаСегодня, 13 марта, Петр Порошенко проводит встречу с избирателями в Чернигове. Поездка не анонсировалась на сайте президента.
После официоза гарант собирается выступить у Екатерининской церкви, где для него уже возвели сцену.
Поездка в Чернигов - уже третья, где Порошенко преследуют активисты Нацкорпуса. На своей странице в Facebook они уже дали понять, что поджидают президента.

https://strana.ua/ne…tsija.html
Кричат: "Свинарчука за грати" - Свинарчука за решетку; "Де видрубани руки" - Где отрубленные руки". Это Петя грозил всем коррупционерам руки отрубать
  • +1.52 / 29
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
13 мар 2019 17:42:44

Кулю в лоб тоже обещали.
  • +0.46 / 8
  • АУ
 
 
  Салон62 ( Практикант )
13 мар 2019 18:05:05

    Здорово! Петрухе, похоже, звиздец. Но вы же все можете видеть, кто кричит против него? Правильно, нацистская мразь. Поэтому, пусть Усранина сдохнет! Нет там наших.
  • +0.99 / 33
  • АУ
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
13 мар 2019 18:13:48

Дак кричать там открыто только эти и могут. Да и то, если Аваков разрешит. Прочие только на кухнях.
  • +0.47 / 9
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2019 01:37:42

Согласен!
Но существует и альтернативная точка зрения...

Мой подопечный – доцент пресловутой киево-могилянки Игор Васыльовыч Лосевъ,
  

 
с детства страдающий хроническим энурезом, не смог остаться в стороне от предвыборных реалий укропомойки и изошел на страницы СМИ очередной порцией своих донельзя лженаучных рвотно-фекальных откровений. Нет смысла вываливать на всеобщее обозрение мегабайты его параноидального жовто-блакитного петлюро-бандеро-униатского бреда, по этой причине – конспективное изложение

"Война и выборы" - откровения "Игора Лохосева"(тм)

Цитата1 - Начинается обычный избирательный психоз, постепенно охватывающий СМИ Украины.  - да психоз там, отнюдь, не предвыборный. "Укропсихоз" является перманентным и всеобъемлющим - эдаким атрибутом зримой государственной надстройки, покоящейся на вышиванках, гопаке, соломенных брилях, шароварах, глечиках, глиняных свистульках и резных корытах для откорма свинопоголовья.







Этот психоз там никогда не кончался и не закончится, ибо начало ему положили человеконенавистнические вирши безумного сифилитика Тараса про гробы и раскопанные могилы (прим. моё - БИ)


2 - Главный вопрос: либо Украина будет, либо Украины не будет.  - не будет! (прим. моё - БИ)

3 - А нам сегодня следовало бы думать о мобилизации всех сил на отражение агрессии, а не о рейтингах кандидатов в президенты и депутаты. - чем думать-то, дядя Игор, если мозги твои заплыли свинячьим салом? Тебе уже о Боге думать нужно, а не тотальной мобилизации! (прим. моё - БИ)

4 - у нас есть единственный шанс победить врага — сделать эту войну всенародной, мобилизовать всю нацию. Потому что одной только армией победить РФ не удастся. Вражеское вторжение не состоится лишь тогда, когда враг будет знать, что в Украине в него будут стрелять из-за каждого угла, из-под каждого куста, с каждой крыши. Когда враг будет знать, что воевать против него будет украинский народ, а народ победить нельзя. - все мобилизации, нравственные - в первую очередь, твоих идеологических кумиров, убивавших православных священников и вспарывавших животы беременным комсомолкам и учительницам,



тем самым, о которых ты с таким мастурбативным восторгом писал в своем гнойном пасквиле "Феномен бандерофобии в русском сознании", закончились отсидкой чубатых "хэроев" в загаженных схронах на склонах Говерлы (прим. моё - БИ)


5 - вследствие политики действующей власти с ее тонкими аппаратными играми, которые могут закончиться не только ее провалом, но и провалом Украины. - одной мечтой живу - поскорее бы! (прим. моё - БИ)
Вот оно - будущее т.н. "усраины". Вы, величавые укры, так этого хотели!!!





6 - пока войска агрессора оккупируют территории Украины переговоры с Москвой могут быть переговорами только на одну тему: об условиях капитуляции Украины. Ни о чем другом Путин говорить не хочет и не будет. - капитуляция "украины" должна быть БЕЗОГОВОРОЧНОЙ, результатом её должен стать окончательный и бесповоротный слом того, что по ошибке называется "укрогосударством". Никаких переговоров. "Пленных будем принимать у Бранденбургских ворот!"(с)



Опыт имеется. - (прим. моё - БИ).
 

7 - наши выборы — не только наши. На одном из телеканалов прозвучала здравая мысль, что Россия не просто вмешивается в выборы в Украине, а принимает в них самое активное участие, выдвигая своих кандидатов, обеспечивая им финансовую поддержку и т.д.


А вот таким видели «дядько Игора»(тм) севастопольцы в те самые героические годы, когда не было свинорылым укрооккупантам покоя от «сев.инфо».



Нет звания более позорного, чем «бывший севастополец», ИМХО.

А т.н. "уркаине" (тм) не жить! 
Этого желают ВСЕ Люди Доброй Воли!
  • +1.69 / 32
  • АУ
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
13 мар 2019 17:39:35

Реально!
А помните это мерзкое украинское: "ху...ло"?
А кто теперь у нас "ху...ло"?
Так, вот, в начале этого ролика несколько сотен глоток орет Порошенко:
"Ганьба! Порошенко ху...ло!"
  • +1.07 / 28
  • АУ
 
 
  Nazgul ( Практикант )
13 мар 2019 21:54:11

Уже писал - это же традиционный украинский предвыборный лозунг - фамилия просто меняется, подставляется очереднаяУлыбающийся
  • +0.49 / 10
  • АУ
 
  Старпом ( Слушатель )
13 мар 2019 18:06:07
Молодёжь маргинализирована на все 100%. За бабло будут горлопанить за кого скажут. 
  • +0.02 / 1
  • АУ