Украина и украинско-российские отношения
204,746,468 348,195
 

  МоскальUA ( Слушатель )
17 мар 2019 14:33:51

Черный лебедь украинских выборов

новая дискуссия Аналитика  259

Достаточно полный и интересный обзор по теме выборов на Украине.
Особенно интересно про связи Авакова с Ми-6 и феномен Зеленского.
Я посмотрел "Слуга народа - 2", сделано очень профессионально, очень рекомендую. Особенно для тех, кто знаком с украинскими реалиями. Для электората - прямой транзит с экрана в жизнь. Невозможно отделить жизнь в реале от жизни на экране, на это и была, похоже, ставка. Это политические похороны ПАПа, когда политик смешон - его сакральность тает на глазах.

  • +0.17 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  с Дона до Хопра ( Слушатель )
17 мар 2019 15:20:36

Зеленский наш кандидатКавычки
Но уж нет!
У нас тут побеждает ПаП - так и должно быть ,именно в первом туре,
  • +0.14 / 8
  • АУ
 
 
  don't worry ( Слушатель )
17 мар 2019 16:23:58

Победа любого кандидата неплохо. Допустим победил Зеленский. Сразу разваливается вертикаль власти, тк у Зеленского нет команды, нет опыта гос. службы, нет авторитета в в самой гос системе. На какое-то время принятие решений уйдет из центра на места, в самом центре воцарится безвластие. В переходной период президент и соратники будут спешно паковать чемоданы, заниматься конвертацией активов в валюту и их выводом за пределы Украины.  Если учесть, что на Украине широко распространены устные договоренности, то многие услуги, контракты и прочая деловая активность будет парализована. Ступор деловой активности может привести к падению гривны и перебоям в работе промышленности. Подозреваю, Зеленский с удивлением узнает, что в казне денег нет., хотя до выборов что-то было.
  • +1.71 / 37
  • АУ
 
 
 
  МоскальUA ( Слушатель )
17 мар 2019 16:38:07

Вы серьезно думаете, что пиндосы не позаботятся о свите? Я  ж говорю - сериал для электората, но в жизни... Свято место пусто не бывает. Паковать чемоданы будут только самые одиозные- кто нагадил другим много и будет ждать ответки, а тот, кто в середнячках просто подождет посмотреть чем все кончится. Эти люди не принимают поспешных решений. Даже в Октябрьскую революцию такой процесс не был столь стремительным, а уж в революцию "гiдностi" и подавно. 
  • +0.43 / 13
  • АУ