Украина и украинско-российские отношения
204,787,843 348,223
 

  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
18 мар 2019 09:16:04

Бандит из второй Хранции обидел представительницу первой...

новая дискуссия Дискуссия  551

 В центре Киева на улице Дарвина совершено нападение на гражданку Франции и представительницу Бюро по демократическим институтам и правам человека при ОБСЕ, которая возвращалась в гостиницу после полуночи. Об этом сообщает Strana.uaсо ссылкой на источники в Министерстве внутренних дел Украины.
Отмечается, что к женщине пристал неизвестный, который начал просить деньги. После отказа он нанес ей несколько ударов и попытался ограбить. После этого женщина начала громко кричать и звать на помощь, спугнув таким образом нападавшего. Издание отмечает, что потерпевшей оказалась представительница ОБСЕ, которая прибыла на Украину в качестве наблюдателя при проведении выборов президента, которые намечены на 31 марта. Причем нападение произошло в самом центре украинской столицы и в месте, где много полицейских.

Полностью

Показательно место происшествия... Улица Дарвина... Для представительницы первой Хранции Дарвиновскую премию В СТУДИЮ! (с)Веселый
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 18 мар 2019 09:19:21
  • +3.63 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Aliot ( Практикант )
19 мар 2019 06:44:16

Она просто изучала жизнь, повадки и инстинкты приматов, проживающих на данной территории. Изучение слегка подзатянулось. Но премия ей не светит.
 Один из ученых людей, мой бывший коллега по работе, когда- то все мне объяснил.
Дело в том, что метеорит, погубивший динозавров, ударил слегка по касательной. Сам кратер- в Мексиканском заливе, а вот некоторые крупные осколки долетели и до Евразии. На Украине, кстати, есть парочка кратеров, и возраст как раз 65 млн. лет. 
Именно так и тогда на Украине исчезли динозавры и появились хохлы...
  • +0.85 / 13
  • АУ