Украина и украинско-российские отношения
204,745,527 348,195
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
19 мар 2019 10:06:45

Мое скромное мнение

новая дискуссия Аналитика  2.694

Лично для меня итог президентских выборов на Украине ясен уже давно
Выборы будут в два тура (чтобы повеселить хохлос)
Во втором туре победит Порошенко
А вообще, что примечательно в нонешних украинских выборах.
1. Разгул демократии. Все - в том числе и послы стран Запада - спокойно говорят о том, что любой кандидат, заявивший о намерении договариваться с Донбассом напрямую, будет сметен силовыми акциями нацистов. 
Это Западом  воспринимается как "норма демократии" для Украины ("и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с))
2. ЗАДОЛГО до первого тура выборов все кандидаты ДОКАЗАТЕЛЬНО говорят о схемах приписок и скупке голосов. Умиляет - НИ ОДНОГО БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ВНЯТНОГО ОПРОВЕРЖЕНИЯ этим заявлениям нет. От слова совсем.
На Западе это воспринимается абсолютно спокойно
3. Все основные политические силы имеют государственные или огосударствленные силовые составляющие: Порошенко - СБУ, прокуратура, частично ВС, Тимошенко - МВД, Нацгвардия, Зеленский/Коломойский - нацбатальоны, нацдружины.
Самый прикол - без команды из посольства США ни одна из этих политических сил НАМЕРТВО ВЦЕПИТЬСЯ в соперника не посмеет (мелкие укусы - не в счет)
4. Как обыденность украинского политикума воспринимается возможность всех предавать всех (то, что будут предавать голосовавших за них избирателей - это даже не обсуждается, это естественно, как дышать). Причем это знают и сами укроизбиратели, и укрополитики, и международные наблюдатели
Кстати, укрополитики не смогут предать только одну силу - США, ибо все их ГРОШИ, находятся под контролем США, и - как показывает опыт Приватбанка - в любой момент могут быть у них отобраны по команде США (а если гроши за границей - то в пользу США, Лазаренко соврать не даст)
5. После того, как всякие ОБСЕ и ООНы признали выборы в Ираке в 2005 году не только состоявшимися, но и чуть ли не "образцом демократии" - я уже ничему не удивляюсь
Итого
- все знают что итоги выборов будет сфальсифицированы в пользу Порошенко
- все знают, что победителя в украинских выборах определяют США
- все уверены, что коллективный Запад одобрит любые результаты украинских выборов, если их одобрит США
Все, кина не будет
Отредактировано: Старый кэп I - 19 мар 2019 10:12:45
  • +3.68 / 83
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Старпом ( Слушатель )
19 мар 2019 11:29:20
Все кандидаты-марионетки. Педро легче подкупать избирателя, т.к. в его руках бюджет Окраины+кормящиеся с корыта подкинут. Он ещё и заработает на выборах.
  • +0.00 / 0
  • АУ