Украина и украинско-российские отношения
204,788,308 348,223
 

  утка Beria ( Практикант )
25 мар 2019 12:02:43

Сотрудник СБУ, 4 года сотрудничавший со спецслужбами РФ, даёт пресс-конференцию в России

новая дискуссия Дискуссия  2.246

СРОЧНО: Сотрудник СБУ, 4 года сотрудничавший со спецслужбами РФ, даёт пресс-конференцию в России (ФОТО, ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

"К катастрофе Boeing, выполнявшего рейс MH17, причастна украинская сторона — экс-сотрудник СБУ"

----------------

активность по укре, радует очень. )
Отредактировано: утка Beria - 25 мар 2019 12:10:18
  • +3.62 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2019 12:19:30

Ответочка за "Ветерка"?))))
А вот еще:
Спецслужбы ДНР получили тысячи закрытых документов Вооруженных сил Украины

Спецслужбы Донецкой народной республики получили в свое распоряжение тысячи закрытых документов Вооруженных сил Украины. Их передал бывший военнослужащий украинской армии Юрий Аушев, который вернулся домой к своей семье. 4 года назад он отправился служить по контракту, получил первый допуск секретности.

Зам военкома  Мариуполя. Имена "просто поваров и водителей" видимо принес тоже...
  • +2.17 / 25
  • АУ
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
25 мар 2019 12:21:36

Тут масштаб 1:100.
  • +0.80 / 7
  • АУ
 
 
 
  Solomonger ( Слушатель )
25 мар 2019 12:43:12

Прям артподготовка информационная началась, неужели спящего медведя все таки растолкали. Интересно девки пляшут.
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
  Александр7799 ( Слушатель )
25 мар 2019 12:45:45

Уважаемые камрады,...имхо, бенефис луценко и сегодняшний бенефис сотрудника СБУ-звенья одной цепи.
Почему все решили, что луценко прошелся по послихе исключительно с согласия порося?
А если зайти за капонир:
не так давно в Штаты летал аваков, смотрины-не смотрины, но именно после этого и произошел наезд на посла.
Как там говорится:"Вовремя свалить, это не предательство, а предусмотрительность, и вообще, правильное тонкое планирование".
Я вообще не исключаю того, что луценко и аваков не просто так отскочили от тонущего порося, а скорее получили определенный картбланш на то, чтоб гарантированно его утопить.
Возможно идет и более тонкая игра: здесь уже кто-то задавался вопросом: а кто столь умело организовал игру коломойскому с его зеленским? Так может и здесь за телодвижениями луценко и авакова тот же кукловод со своими интересами?
Порося, вполне может статься, утопят в первом же раунде, о том же говорит и активность нациков против оного, то тот, кто даже и выйдет в лидеры(не важно кто), вряд-ли будет самостоятельным в своих решениях, хотя бы в силу того, что очередные выборы в Раду, куда войдут как победители тот же луценко и аваков, запросто могут упразднить пост президента. Но эта Рада уже будет более жесткой, ее задачей будет угробить окончательно укрию, и это и есть и интерес ЕС, и интересы тех же Штатов, но в более агрессивной форме, которым надоело только личное обогащение порося, без конкретных результатов, как то, спровоцировать реальное столкновение с МО РФ, которое вполне бы сработало как казус белли со всеми прочими последствиями.
PS, почему звенья одной цепи:
что вчера луценко поспособствовал удару Штатов по пороху, что сегодня. 
  • +0.20 / 9
  • АУ
 
 
  johnsib ( Практикант )
25 мар 2019 13:10:34

Тут "цепь" простая.. Логика следующая:
Вот, ты после второго тура стал президентом Украины. У тебя упадок инфраструктуры и экономики - на горизонте даже подачки от ЕС и США не светит; война на востоке, которую невозможно разогреть - средств нет, да и надоела она уже всем; маниловщина про Крым и Роттердам уже не прокатит.
 А через пол года как ты сформируешь кабинет министров к декабрю (это та еще затея), перед тобой в полный рост встанет проблема прекращения бесперебойного поступления денег в бюджет за транзит Российского газа..
Я бы на месте Порошенко снялся нафиг с выборов и бежал куда глаза глядят. Но видимо Петру сказали "надо выиграть выборы или нет у тебя будущего". 
Что вообще после выборов хорошего ждет украинцев? Что измениться? Так хоть новая голова будет что-то новое говорить.. А Порошенко даже если и станет президентом (50/50 сейчас), то не легко будет ему точно..
  • +1.18 / 22
  • АУ