Украина и украинско-российские отношения
204,744,104 348,196
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
30 мар 2019 08:49:23

Крыса с развитым нюхом

новая дискуссия Новость  992


 Переобувается в прыжке с головокружительным сальто.
Отредактировано: Монгол_чик - 30 мар 2019 08:51:40
  • +0.56 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Lektor ( Слушатель )
30 мар 2019 12:16:12
Улыбающийся Шарий только что забанил меня в твиттере.
У него вчера была трёхчасовая истерика по поводу "рекламы " Ивана Охлобыстина и Пореченкова. Обменялись с ним сообщениями.
Он продвинутый украинский националист.  Он отвлекает молодняк украинский, делает всё, чтобы молодняк был прежде всего прозападным и его нисколько не волнует, что молодняк этот в массе своей бараны-русофобы.  Более того,шарий считает нормальным то, что они нанимал молодняк и школоту за бабки для того, чтобы те пришли на митинги предвыборные и попиарили там Шария. При этом Шарий их нахваливает, и рассказывает остальным сколько бабок зарабатывают те, кто приходит на митинг и пиарит Шария. А молодняку насрать и на Шария и на Порося и на всех остальных они просто зарабатывают бабки. Но молдняк на Украине делали баранами умышленно, там уже лет 20 делается всё, чтобы в школе дети знания не получали и не стремились к знаниям. Система школьного образования убита еще лет 20 назад. А сейчас, когда в школах заставляют учителей всё давать на украинском "языке" дети, которые думают по-русски, говорят по-русски, просто тупеют,  потому что и учителя "языка" не знают, а значит и дают материал так, что никто не сможет понять материал, который они дают. Но самое ужасное, это то, что  на "языке"  нет материала в библиотеках. Нет и никогда не было трудов на "мове" у математиков, физиков, химиков, биологов, медиков, историков. Всё что есть сегодня это либо перевод (бездарный), либо это "труды" русскоязычных. Т.е., деградация средней школы и вузов будет полная.
  • +3.07 / 73
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
30 мар 2019 20:45:01

а почему это ЕГО должно волновать? это должно волновать их родителей, или их самих, или русских на крайняк.
 Шарию-то что?

 нормально/не нормально....зато Талантливо с т.з. рекламы и пиара.
Прямо скажем - эффектно.

Вот как вы связали тут в одном молодняк зарабатывающий бабки и неполучение школьных знаний?Думающий
В школе должны учить что ли, что зарабатывать грех, а истинное ЗНАНИЕ не должно кормить его обладателей?.
Пока ваша логика выглядит так.

вы отстали от жизни. Уже выросло два поколения процентов 60 из которых и думает и говорит на мове. И молодые учителя тоже.

деградация будет, но не потому. А потому что более-менее грамотные выпускники не остаются на кафедрах, а уезжают заграницу или в лучшем случае, не остаются на кафедрах, а уходят в частные  конторы. Остается гранотсев.
Что-то Вы смешали совсем коней и людей.
  • +0.34 / 24
  • АУ
 
 
 
  Lektor ( Слушатель )
30 мар 2019 22:30:52
Сообщение удалено
Lektor
30 мар 2019 22:32:22
Отредактировано: Lektor - 30 мар 2019 22:32:22

  • +0.00
 
 
 
  Lektor ( Слушатель )
30 мар 2019 22:57:43

Эту методу он своровал у Навального, которого, кстати сам Шарий мочил не один месяц. А вот недавно, как отрезало, ни слова про Навального.
ЦитатаВот как вы связали тут в одном молодняк зарабатывающий бабки и неполучение школьных знаний?Думающий
В школе должны учить что ли, что зарабатывать грех, а истинное ЗНАНИЕ не должно кормить его обладателей?.
Пока ваша логика выглядит так.

Очень всё просто. Таких баранов как нынешней украине в России нет. У нас в 90-х пытались и почти опустили школьное образование до нынешнего школьного на украине. Но сегодня уже такого нет и молодняк у нас так вот просто сложно развести как это делает Шарий.

Цитатавы отстали от жизни. Уже выросло два поколения процентов 60 из которых и думает и говорит на мове. И молодые учителя тоже.

деградация будет, но не потому. А потому что более-менее грамотные выпускники не остаются на кафедрах, а уезжают заграницу или в лучшем случае, не остаются на кафедрах, а уходят в частные  конторы. Остается гранотсев.
Что-то Вы смешали совсем коней и людей.

я сам жил в Днепропетровске у меня и сегодня по всему юго-востоку  и родня и друзья и мне не надо эту хрень скармливать. То, что там молодняк в двух поколениях бараны, с этим я не спорю -  их умышленно, в школах делали дебилами, но чтобы эти бараны  умели думать на языке, который им не родной .... они на родном-то с трудом соображаютУлыбающийся, а украинский "язык" вообще не позволяет хорошо соображать головой, даже тем, кто с детства, в семьях на этом "языке"  общается. . .

Не, поорать друг на друга, побрехаться,  песню заспивать, этот "язык" вполне позволяет, но чтобы математику или физику, биологию или химию на мове ....Улыбающийся
У них проблемы-то в Праве и исполнением Законов от того, что судопроизводство ведётся и законы на этом "языке"  пишутся.
  • +0.67 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
30 мар 2019 23:59:48
Сообщение удалено
Cheen
06 май 2019 01:32:31
Отредактировано: Cheen - 06 май 2019 01:32:31

  • +0.52
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
31 мар 2019 07:33:49

А что, несчастный не наивный человек вроде Вас, читающий комменты в Ютубе, может определить гражданство каждого комментирующего? Это ж надо, с таким несчастьем – и на свободе...
  • +0.38 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  Lektor ( Слушатель )
31 мар 2019 09:25:43


а комменты в ютубе пишут только россияне и обязательно молодые россияне? Ну-ну .... 
ЦитатаЧто вы вкладываете в слово "развод" в данном случае совершенно не понятно.

а то, что молодые люди, окончившие нашу среднюю школу и не станут за бабки помогать "умнику", типа Шария,  У нас тот же Навальный детишек вокруг себя кучкует используя не деньги, а обман детей, их переходный возраст и максимализм. 
У Шария это в основном люди от 18 до 30 
Цитатая вам не скажу за весь юго-восток, но Днепропетровск вполне мовой владеет.

Бня, ........   Я тоже владею, но в Днепропетровске все говорят по-русски с рождения. А коренные жители Днепропетровская -  все поколения, это русскоговорящие. Это город с русской культурой, в нем русское высшее образование было до развала СССР.  
  • +0.24 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
31 мар 2019 09:56:54

 Вот мы и проверим, насколько они проникнуты русской культурой и менталитетом. Оно как бы сейчас и будет видно.
 Когда и если Днепропетровск проголосует за кровавого Педро, грош вам цена. Хотя..остальные сорта м-м , как бы это помягше, тоже не внушают. Но по крайней мере руки не в крови по самые гланды. Так только, слегонца.
  • +0.06 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Lektor ( Слушатель )
31 мар 2019 10:39:55

Хм, занятная логика.Веселый
Давайте посмотрим весь Юго-Восток.Улыбающийся
Посмотрим, что станете говорить, если "пророссийские" наберут меньше порошенко-тимошенко-зеленскогоУлыбающийся
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
31 мар 2019 10:43:53

 Так кто сомневается ?
  • +0.00 / 0
  • АУ