Украина и украинско-российские отношения
205,300,602 348,465
 

  DeC ( Профессионал )
31 мар 2019 21:13:17

Зеленский

новая дискуссия Дискуссия  102

В штабе Владимира Зеленского не рассматривают объединение с политсилой Юлии Тимошенко.

«Тимошенко в вопросах идеологических от нас очень отличается. Я в штабе этот тезис озвучил — все посмеялись, потому что такой работы мы не осуществляем, мы оппонируем системе как она есть: а система это и Тимошенко, и Порошенко», — отметил представитель штаба Зеленского Святослав Юраш.

Подмигивающий

Отдаёт людей Порошенке.
  • +0.91 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
31 мар 2019 21:23:09

В стане ЮВТ не сдаются. Штаб Юлии Тимошенко ведет параллельный подсчет голосов. Вот сейчас, передает спецкор LIGA.net Дмитрий Бобрицкий, посчитали уже 29% протоколов с так называемыми мокрыми печатями. И спешат сообщать: Владимир Зеленский - 23,9%, Юлия Тимошенко - 18%, Петр Порошенко - 14,7%.
  • +1.17 / 22
  • АУ
 
  Донецкий ( Слушатель )
31 мар 2019 21:38:29

Пару с хвостиком лет назад Вы почти так же аргументированно доказывали невозможность победы Трампа над Хиллари. Я с некорым усилием могу допустить, что её победа не привела бы к изменениям и улучшению отношений, но, в конечном итоге, была бы предпочтительнее. 
Но так ли уж необходимо сохранять то, что выглядит как отношения с укрогосударством?
  • +0.69 / 11
  • АУ