Украина и украинско-российские отношения
204,787,032 348,223
 

  rusyes ( Практикант )
01 апр 2019 13:57:36

11 минутная новость на РИО

новая дискуссия Дискуссия  118

ЦитатаКИЕВ, 1 апр - РИА Новости. Шоумен Владимир Зеленский лидирует по итогам первого тура выборов президента Украины с результатом 30,40% голосов, действующего президента Петра Порошенко поддержали 16,03% граждан, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко – 13,24%, сообщается на интерактивном табло ЦИК после обработки 80,2% протоколов.

Лидер "Оппозиционной платформы – за жизнь" Юрий Бойко занимает четвертое место, у него 11,55%.


еще только 80%.. для кыси, еще не все потеряно
  • +0.15 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
01 апр 2019 14:14:46

Ну да. ещё 4 миллиона голосов не обработаны и отрыв в 418 тысяч. Отыграть их теоретически можно, хотя на мой взгляд, это - фантастика
  • +1.28 / 18
  • АУ
 
  don't worry ( Слушатель )
01 апр 2019 14:36:46

Не потеряно, но ничего кроме морального удовлетворения это не добавит, тк во 2-м туре у нее шансов еще меньше, чем у ПАП-а. Подсчет голосов завершился в крупных городах, идет досчитывание на периферии, где у Юли рейтинг повыше Петиного будет. Но вся суета смахивает на борьбу нанайских мальчиков.
Тут некоторые вопрошают, зачем Авакову играть в справедливость?
Помнится, года полтора назад Югика сделали невъездным в США и вдруг, в середине марта я с удивлением узнал о поездке генплокулола. И не одного, а совместно в Куликом. Очевидно, что Луценко поехал не по своей инициативе, тк у него нет визы, что говорит, что ему Госдепом было выдано приглашение, от которого нельзя отказаться. Примечательно, что по возвращении, буквально на следующий день, Кулик завел уголовные дела на ближайших Петькиных сподвижников, включая Гонтареву.  Луценко ничего отменять не стал, его секретарь что-то там наговорила, но сам Луценко предпочел отмолчаться.
Так что Аваков вовсе не один такой принципиальный - своя рубашка ближе к телу.
И после этого расскажите мне, что американцы в выборы не вмешиваются. Так есть ли у ПАП-а шансы ?
  • +0.85 / 14
  • АУ