Украина и украинско-российские отношения
204,818,384 348,269
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
01 апр 2019 16:23:45

Аваков и честные выборы? Не смешите мои тапочки...

новая дискуссия Аналитика  2.052

Господа-товарищи, вы что, серьезно рассуждаете о том, что "Аваков контролирует качество и чистоту выборов на Украине"?????
Типа "козел контролирует количество и качество капусты в огороде"...
Арсенушка всех с потрохами сдаст, купит и еще раз сдаст. Причем - без малейших душевных терзаний.
Я все терялся в догадках - кто же заплатил Арсенушке, что он стал настолько борз, что в открытую гавкал на Гидранта нации.
Теперь все ясно - Арсенушке заплатили хозяева всего этого украинского дурдома. Причем - скорее всего заплатили не деньгами (деньги Авакян и так заработает!), а гарантиями остаться "при должности" при любом победителе тараканьих бегов, ой, президентских выборов
И Арсенушка тут же сдал Йулю, и закрыл пасть своих ручным нацикам...

ЦитатаАваков: Правонарушения в ходе выборов не были системными, они носили единичный, иногда анекдотичный характер
В полицию поступило 2605 обращений о нарушениях во время первого тура выборов президента, рассказал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Сегодня 16.34 | комментариев: 1
Системных нарушений в ходе первого тура голосования на президентских выборах в Украине не зафиксировано. Об этом 1 апреля на брифинге в Центризбиркоме заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, передает корреспондент "ГОРДОН". "135 тыс. сотрудников МВД, не только полицейские, но и спасатели, пограничники, нацгвардейцы, все прекрасно отработали, и, действительно, мы имеем беспрецедентный уровень безопасности и обеспечения прав на этих выборах", – сказал министр.
Общее количество обращений о правонарушениях на выборах – 2605, составлено 33 административных протокола, открыто 61 уголовное производство, отметил глава МВД
Правонарушения носили единичный характер, "иногда анекдотичные, смешные, иногда мелкие", сказал 
Больше читайте тут: https://gordonua.com…54514.html

Все, Йуля теперь может сколько угодно кричать о нарушениях... ее в президентской гонке списали со счетов и сдали те, кто обещал поддержку
  • +2.67 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  spectator ( Слушатель )
01 апр 2019 16:30:38

По большому счету Вона сама виновата. Надо было пахать, а не баклуши бить. 
  • +1.94 / 26
  • АУ
 
  NavyGator ( Профессионал )
01 апр 2019 17:33:21

Кэп. Положа руку на сердце. Ведь именно Зеленский отобрал у Юли её голоса. А ведь их обоих к власти вёл один человек - Коломойский. Аваков просто констатировал факт. Пеця побоялся совершать нарушения. Ибо при предупреждении - чревато. Поэтому его результат такой скромный. А ведь ему перед вторым туром нужно было бы иметь хотя бы двадцатку. А так - совсем безнадёжно выглядит. И что важно - начнут от Пеци сейчас разбегаться в разные стороны тараканы. А была бы двадцатка - не разбегались бы. И это свидетельствует о том, что Пеця НЕ фальсифицировал сам подсчёт. А по поводу Пециных сеток - так разбирательства уже идут. И инициировал их Аваков. Так что Аваков просто и беспристрастно фиксирует то, что видит. И ровно также он зафиксирует то, что видит 22 апреля. И ничего другого от него не требуется. Все, кто участвуют в выборах знают об этом требовании хозяина и никаких особых нарушений мы не видим. А если увидим - Аваков - зафиксирует
  • +2.17 / 37
  • АУ
 
 
  rommel.lst ( Практикант )
01 апр 2019 17:48:38

Мдя, дата-то какая - 22 апреля. День рождения обожаемого украми Владимира Ильича! Символично..
  • +1.62 / 32
  • АУ
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
01 апр 2019 17:58:23

ЧСХ, каклы снесли все памятники старику Кгупскому, кроме одного - самой Усрании, ублюдка ленинской национальной политики.
Правда надо отдать им должное, они стараются снести и её, пожелаем же им успеха и пэрэмохи в остаточном прощевае последнему памятнику Ленину.
  • +2.29 / 59
  • АУ
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
01 апр 2019 18:05:40

Вообще-то, второй тур - 21 апреля.
Можно,  конечно же, порассуждать о том, что это между Шикльгрубером и Ульяновым(Лениным), но то ... "цэ такэ ...", однако ...Подмигивающий
  • +1.35 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
01 апр 2019 22:44:33

Результаты будут подведены 22 апреля
  • +0.24 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
01 апр 2019 22:58:31

Ничего подобного.
Могут быть объявлены предварительные, но никак не "официальные итоговые"...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
01 апр 2019 23:19:05

Первые результаты по 100% (или по 99%) участков, когда всё будет ясно - будут подведены именно 22 апреля
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
01 апр 2019 23:27:23

Да все ясно уже было давным давно.
А вот официоз будет никак не 22-го...
Так что, не стоит совушку на геоид пялить, однако...
  • -0.29 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
02 апр 2019 09:38:41

Ну вот скажите, когда Вам стало понятно, что Порошенко выходит во второй тур? Разве не 1 апреля? Так и о результатах выборов 21 апреля вы узнаете 22-го
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
02 апр 2019 09:44:51

Я на такие мелочи, как понимание того, кто из скакуасов куда прошел или не прошел, не обращаю внимания, потму как разбираться в разных сортах дерьма нет никакого желания.
Таким образом, мне давным давно было понятно, что следующим пастухом нашего стада будет скакуас и не важно какой фамилии.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
01 апр 2019 18:51:54

Голоса Зеленский отбирал у всех - и у Пэдро, и у Йули, и у того же Бойко...
Поймите, камрад, основная задача Пэдро была - по итогам первого тура выйти во второй тур. Желательно - с первого места и против Йули. Не получится - не страшно Главное - выйти во второй тур, хоть чучелом, хоть тушкой
Выход Пэдро во второй тур - это сигнал США: я еще могу рулить аборигенами, я еще самый резкий антироссийский политик на Украине, дайте мне тамгу...мне..
А США глубоко пох.., какой вождь будет у этих аборигенов, Пэдро так Пэдро, какая нахрен разница.
Авакову дана команда - обеспечить невыход политической борьбы на улицы. По первому туру - задача выполнена
Не сомневаюсь, что она будет выполнена и по второму туру, даже если Пэдро нагло фальсифицирует выборы
Тараканьи бега, однако
  • +2.23 / 47
  • АУ
 
  Артурыч ( Слушатель )
02 апр 2019 15:42:28
 Арсен Аваков и Владимир Александрович Зеленский накануне Выборов прошли успешно  аттестацию в деловых кругах США.

Господа, думайте лучше... лучше думайте!

Думающий
  • +0.62 / 11
  • АУ