Украина и украинско-российские отношения
204,772,146 348,219
 

  Алексей N ( Специалист )
04 апр 2019 03:48:57

Зеленский, некоторые выводы

новая дискуссия Аналитика  384

 Валялся тут с температурой под 40, едва шевелясь и практически не жрамши, не хотелось (грипп). Зато просматривал практически все политические ток- шоу, почитывал форумы и вот готов поделиться накопившейся информацией о Зеленском.
 Те. кто называют его марионеткой Коломойского- мелко плавают. То есть практически по суше. Вывод на чистую воду демонстрирует нам, что это креатура Сороса и никак не меньше. Отсюда нахально- пренебрежительное отношение к действующей власти и полная уверенность в безнаказанности. Хрюн просто получил указивку : не трож , а то секир башка будет. Вот он и сидит, вытирая сопли и обтекая различными субстанциями, понимая , что дни его сочтены. Йуле тоже указали , кто будет победителем, и она отвалила , понимая полную безнадегу для нее второго тура.
 Дебаты , если они состоятся , окончатся для Хрюна полным фиаско, его порвут , как Тузик грелку, обвинив во всем, начиная с Роттердам + и Амстердам -( газовые реверсные махинации) до воровства на военных поставках. Раскатают за политическую близорукость , включая томас, языковую дискриминацию и обвинят в политическом расколе украинской нации, приведшей к распаду Укродержавы, гражданской войне и экономическом крахе. Может появится инсайд о МН -17 и прочие чудесатые вещи.
 В общем, если мои построения верны, у Хрюна нет шансов, ни одного. У БДИПЧ внезапно обострится взор до орлиного, а админресурс будет или перекуплен или строго предупрежден о несоответствии. Уверен, работа уже идет полным ходом, структур у Сороса на Украине хватает.
 К чему всё это и чем так люб Соросу комедиант. А все просто , господа - камрады, на Украине кончаются гроши. Те что были воруются в темпе, превышающем поддержку финсистемы западными структурами, население стремительно нищает и никакие рекомендации МВФ не гарантируют возврата сумм задолженности. В общем Хрюн в своей русофобии зашел слишком далеко, полностью потеряв берега. Забыв в том числе и то, что русофобия хохлов должна была взращиваться за счет России и на ее обломках. Обломков, правда, не случилось, но "за счет" никто не отменял. Поэтому, вангую, Зеленский в случае избрания первым делом будет рваться в Москву, за ништяками, Донбасс будет умиротворен, и наступит вожделенная федерализация. Не сразу, очевидно, но вектор и реперные точки очевидны.
 Такие вот коллизии, робяты.
 
Отредактировано: Алексей N - 04 апр 2019 03:57:27
  • +2.47 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Удаленный пользователь
04 апр 2019 04:11:19

Согласие - продукт непротивления сторон, а не хотелок одной стороны.
Напомню, что закручивать гайки в торговле с Украиной Россия начала за месяцы до Майдана, намекая на последствия в случае подписания Януковичем евроассоциации. Помню плач водителей фур на границе. То есть, платить Россия не собиралась уже тогда. Так что, думаю, "за счет России" Россия отменила сама, и давно.
  • +2.34 / 32
  • АУ
 
  Райдо ( Практикант )
04 апр 2019 05:21:12

Да Соросом 
После победы Дональда Трампа Сорос заявлял, что американский лидер после инаугурации может превратиться в диктатора. Сам миллиардер в рамках предвыборной кампании поддерживал соперника Трампа от демократов — экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. После поражения Клинтон Сорос вкладывал деньги в организацию антитрамповских протестов, чего и не скрывал.

— Джордж Сорос — один из публичных представителей той группы международных элит, которую принято называть глобалистами
 рядом с Зеленским и не пахнет.
"Зе" в жестких объятиях дяди Сэма.
ЦитатаТрамп сделал ставку на Зеленского
https://www.youtube.com/watch?v=-ARS3en0FWA

  • +0.86 / 13
  • АУ
 
  Dobryаk ( Профессионал )
04 апр 2019 07:10:32

Во-первых, с возвратом в строй!

Во-вторых, нас ждут, несомненно, томные две недели построения разных схем и теорий. 

Я, к примеру, у разбитого корыта: у меня в голове была только одна круглая борозда, в которой были откровенные накрутки для вывода Порося во второй тур (не без них, но только, похоже, на всего несколько процентов, чтобы Бабу-без-косы на обочине оставить) с разгромными для Зеленщика накрутками во втором туре. В последнем я почти разуверился.

Но и в Вашу схему с вездесующим Соросом не верится.

Мне представляется, что ближе к истине Навигатор: Трамп решил за наглую поддержку Клитонихи и за Манафорта показать Поросю место у параши.  Дескать, сможешь выкрутиться — будет позволено подошву моих туфлей лизнуть. Не сможешь — никто не зарыдает, Трамп подставит уже носок Зеленскому.  

Трамп и Сорос несовместимы.
  • +2.17 / 35
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
04 апр 2019 07:41:49

 А у Трампа есть структуры, имеющие опыт и подразделения подобные фонду Сороса? Ну , не знаю.
 По крайней мере укроэксперды хором заявляют о появлении в окружении Зеленского грантоедов фонда Сороса, ака советников. Причем как украннского, так и зарубежного производства. Мишико тут же маячит. А это хоть и косвенные , но признаки.
  • +0.64 / 8
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
04 апр 2019 08:00:33

Вы правы в том, что против Сороса у Трампа с  с армией прислужников не очень... Но Трамп на посту президента Сороса переживет.

Мы обречены на две недели конспирологии.
  • +1.02 / 19
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
04 апр 2019 09:30:25

У Трампа есть структуры, которые сделали из него Президента. Грантоеды фонда Сороса могут появиться в его окружении, ибо Сорос не любит вкладываться в одну корзину. Только появились они перед вторым туром, а не перед первым. Таким образом, Зе - не проект Сороса. 
  • +0.53 / 8
  • АУ
 
 
  Olvidus ( Слушатель )
04 апр 2019 17:41:24

Хлопающий

ШокированныйНезнающий

Та то такэ случается и не только у Вас! Незнающий
Робяты просто работают быстро, почти навскидку, ибо мюллер тока-тока яйссы отпустил...Думающий

Не сорос рулит - это точно,Согласный но напрокат мог выделить свою заготовку, и то видно, шо хорошие хлопцы очень убедительноС битой попросили...

СогласныйПочти согласен, но всё же...Думающий Мне думается, что крест на порося поставили уже давно, ещё после неуважухи к Джулиани... Просто неудобно  было его сковыривать посреди домашних разборок... Сейчас, когда у троцкистов полный швах по всем направлениям - самое время подчистить илитку на окраине, подшаманить чедоман без ручки и привести, так сказать, в предпродажное состояние... но туточки опять недоразумения и нарисуются, неожиданные как для каломойшиных так и для околотрамповских бригад, ибо некто уже решил по-русски - некуй, а некто прекрасно понял значение фразы - "это даже не страна, Жора"...
как-то такНезнающий
  • +1.04 / 10
  • АУ
 
  Cyclop ( Слушатель )
04 апр 2019 08:40:18

Есть факты, связи? Соросовские мальчики (даже когда девочки), как правило, имеют подготовку в его структурах и бегают стаями.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
04 апр 2019 09:09:55

 Да вот , ребята с АШа подкинули:


В команду Зеленского проникла «старая гвардия» — эксперт
  • +0.40 / 8
  • АУ
 
  NavyGator ( Профессионал )
04 апр 2019 09:20:29

Всё правильно. Только знаком ошиблись. Кандидатура Сороса - это Порошенко.
  • +0.40 / 9
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
04 апр 2019 09:36:03

Не-не, все правильно, Хрюн достал всех амеров по самые помидоры, что демократов , что респов.
 Похоже против него возбудились все.
  • +0.30 / 7
  • АУ