Украина и украинско-российские отношения
204,776,027 348,222
 

  DeC ( Профессионал )
04 апр 2019 13:55:26

Гугл за Порошенко!

новая дискуссия Дискуссия  176

"Окей, Google, а как насчет честных отношений? Нам заблокировали рекламный аккаунт в Google без объяснения причин. Также мы обнаружили, что показатели просмотров видео не соответствуют действительной статистике", - заявили представители команды Зеленского.

Они обвиняют Youtube в подыгрывании Порошенко, а обращение Зеленского не попало в тренды украинского видеохостинга, хотя и набрало 800 тысяч просмотров за 15 часов.

"Что, наша власть пытается и вас купить?" - сказано в сообщении.

Подмигивающий

Интернет-компании свой выбор сделали.
  • +3.02 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  rusyes ( Практикант )
04 апр 2019 14:14:31

Похоже на Украине будет не 2-й тур выбора През-та У., - а товарищеский матч между Демократами и Республиканцами США на "футбольном поле" УкраиныВеселый
  • +0.19 / 5
  • АУ
 
  Царь ( Слушатель )
04 апр 2019 16:22:33

Это не интернет компании, это правительство США. Фейсбук, Гугл и прочие медиа компании полностью подконтрольны Госдепу. Еще со времен охоты на ведьм(расправы над людьми с социалистическими взглядами) все знаковые информационные каналы пляшут под дудку госдепа.
Это заставляет задумсаться над тем что Зе это чья то многоходовочка.
Я не жду прорыва по ситуации на Донбассе и в отношении России, однако на мой взгляд риторика смягчится. 
Надеюсь что обстрелы прекратяться
Если за Зе стоит Коломойша, то Порро впору лезть в петлю. Зелемойша разграбление Привата не простят.
Т.е начнется внутренняя грызня между олигархами.
Порро возможно созывет новый майдан.
Надеюсь цыбулю сразу посадят.
  • +0.36 / 15
  • АУ
 
  Dobryаk ( Профессионал )
04 апр 2019 17:54:40

Удивительно, но за полчаса до этого Вашего поста я озаботился было возможной  кривобокостью Инета:
  • +0.59 / 9
  • АУ