Украина и украинско-российские отношения
206,546,140 349,051
 

  DeC ( Профессионал )
05 апр 2019 16:20:33

Анализ ролика Порошенко.

новая дискуссия Дискуссия  142

Порошенко отказался от участия Тимошенко в дебатах в роли ведущей. Но посмотрите, как технологически поставлен ролик.



Порошенко выступает в роли "мужика" сильного правителя, который никогда не боялся дебатов (в 2014 он отказался от дебатов с Тимошенко), но это Петр Алексеевич решил тактически не вспоминать.

Музыка у Петра Алексеевича прям с голливудского фильма, когда персонаж стоит на пороге решительной битвы и произносит победную речь перед сражением.

Вообщем всё проработано до мелочей. Даже костюм выглажен... Веселый

Самое интересное, что ответит Зеленский?

А ведь команда Порошенко понимает, что от таких вот видео роликов хайпа получает больше Вова, чем Петя. Задача АП сейчас загнать команду Зеленского в угол, чтобы те прекратили промо ролики снимать. Из ролика мы даже видим главный посыл, что Порошенко делает намёк, что Зеленский прячется за объектив, оттягивает время и боится встретится в живую с оппонентом, а вот Петр Алексеевич нет  - он ГЕРОЙ, он ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ.

Подмигивающий
  • +0.54 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
05 апр 2019 16:28:51

Что бы на месте Зеленского сделал я? Зеленский может просто спросить у Порошенко: КОГДА он принимал выклики в дебатах? Может быть в 2014 году? Но отказался же? А когда ещё были дебаты, в которых он принимал участие? И.с кем? Почему он, аутсайдер гонки хватается за дебаты как за свой последний шанс, ни разу в предыдущей жизни не приняв участие именно в дебатах. И почему он врёт, что он принимал участие в этих дебатах. И добавил бы ролики с ложью Порошенко, начиная от того, как он сказал, как военные будут получать по 1000 гривен в день и заканчивая окончание АТО за часы. А лжи у Пети набралось бы офигенно много.
  • +0.80 / 18
  • АУ
 
  alb@tros ( Специалист )
05 апр 2019 16:52:19
Сообщение удалено
alb@tros
10 апр 2019 08:51:51
Отредактировано: alb@tros - 10 апр 2019 08:51:51

  • +0.57
 
 
  rusyes ( Практикант )
05 апр 2019 17:14:43

Мне думается тут нет топящик буквально (переживающих) За того или другого. Есть забег двух представителей 404-й... За этим забегом 99% наблюдают со стороны, DEC то же... ну может кто поставил в букмекерской конторе денюжку на Петю)))) или Зелю...
Чисто Спортивный интерес (и у меня то же). А да.. еще интересны политтехнологии. Что там, что там... Западные инструктора. Так штааа интересно глянуть как работает супостат с кандидатами.
  • +0.66 / 5
  • АУ
 
 
  Nazgul ( Практикант )
05 апр 2019 18:38:14

Я бы за порося топил, потому, как считаю, что нет лучшего ликвидатора для проекта украина. Зеленский, имхо, этот процесс, скорее, не остановит, но замедлит. Имхо. 
  • +0.19 / 8
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
05 апр 2019 17:24:15

Представлю свой субъективный взгляд)
1. Изменен фон съемок - появились значимые говорящие символы
- флаг - символ государственности
- книжный шкаф с книгами - посыл знаний и набранного опыта
- деловой интерьер значимого лица - властный опыт
- картина (на мой взгляд) - подчеркивает любовь к Родине
- семейное фото обнимающихся супругов - подчеркивание значимости семейных ценностей
- приглушенный свет лампы - все силы круглосуточно отдает работе на благо страны)
2. Музыка - стала торжественно- напряженной, подчеркивающий значимость лица, для которого стала звуковым фоном
3. Объектив камеры в течении съемок все больше наезжает на объект, давая его крупнее и крупнее - определенный способ давления на оппонента
4. Костюмчик да))) - погладили + галстук добавили)))
5. Лицу добавили свежести
6. Убрали из кадра его руки ( прошлые разы они были не лучшим вариантом для показа))
7. Смотрит прямо и уверенно, глаза не бегают
8. Спокойный и уверенный голос. Расставили акценты на словах. Подчеркнуты интонацией ключевые вербальные посылы
--
Общие выводы
1. Перед нами сильный и уверенный, харизматичный лидер - отец нации
2. Он и и обстановка излучают уверенность и неотвратимость победы
3. Политтехнологи  выводы сделали .
4. Работа над ошибками сделана на 5.
5. Выявлены сильные стороны кандидата и на них сделан упор
6. Сильный ход в компании. Первый раз оценю его как существенный шаг для улучшения своих позиций
---
Интересная разница между роликами По и Зе
1. от Зе - динамичны, легки, оставляют ощущение стремительности полета
2. от По (последний) - основательность, величие, значимость, ответственность за судьбу гос-ва
Оба нащупали свое.
--
ИМХО
  • +1.52 / 20
  • АУ