Украина и украинско-российские отношения
206,547,075 349,051
 

  DeC ( Профессионал )
06 апр 2019 01:22:56

Врач, который брал анализы у Зеленского

новая дискуссия Дискуссия  86

Врач, который брал анализы у Зеленского: Да, я снимался в массовке "Сватов", но в кадр не попал

Экс-участник шоу "МастерШеф" Владислав Кирякулов рассказал «КП» в Украине», почему именно ему доверили взять материалы для анализов у Владимира Зеленского.

- Я уважаю его творчество. Считаю его очень хорошим актером и артистом. Но это неправда, что я раньше был с ним знаком. Просто когда-то снимался в массовке сериала "Сваты", чтобы подзаработать. Но я даже в кадр не попал. Просто на одном из киносайтов сериал внесли в мою фильмографию.

Кулинария – это мое хобби, я люблю готовить для своей супруги. Мне приятно это делать. Я пошел на "МастерШеф" для того, чтобы чему-то научиться. Но все-таки медицина мне ближе.

Я работаю фельдшером в "Евролаб" с 2008 года. Закончил медицинское училище по специальности фельдшер-акушер в 2003-м. Я уже "набил руку" на уколах. Также я закончил медуниверситет - у меня есть два диплома по специальности "Доктор по общей гигиене". Работаю фельдшером, дополнительно еще и массажистом. И поскольку у меня самый большой опыт работы "Евролабе", мне и доверили эту миссию.

Подмигивающий
  • +1.13 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!