Украина и украинско-российские отношения
204,790,022 348,223
 

  Понззо ( Слушатель )
07 апр 2019 09:51:45

Зита и гита....нет. Зева и ПеПа.

новая дискуссия Статья  350

Предисловие. 
Прапрощик задов: Всё сложнее. Коломойский технический олигарх от Тимошенко, а Тимошенко тайная любовница Порошенко.

Глава 1.
А Зеленский внебрачный сын Тимошенко от Порошенко.  Юля всё это время скрывала от Зе кто является его отцом, воспитанием занимался злой и коварный дядя Зе - Коломойский, который яростно ненавидел По за предательство ( раньше они были лучшими друзьями), но тот отобрал его богатства и родовое поместье. Дядя Ко был вынужден был бежать на чужбину, где в ненависти стал воспитывать внебрачного сына Ю Зе, в тайне он знал кто является его отцом и хотел погубить По руками собственного сына. "Ха-ха-ха какой коварный план" , думал дядя Ко. Он хотел прилюдного унижения По на площади среди толпы простого люда, может даже толпа разорвёт его подумывал дядя Ко. Но Ю узнав о коварных планах решила разрушить его планы, она предложила Зе вынудить По вместе сдать анализы, чтобы по данным ДНК врачи сообщили, что По и Зе являются отцом и сыном и незачем больше враждовать, любящая семья сможет наконец воссоединится и править вместе навсегда Укрией.

 О тайном замысле Ю узнал дядя Ко, он не мог этого допустить, так сам мечтал править Укрией, по его замыслам после того как Зе взошёл бы на престол, то через некоторое время путём дворцовых переворотов отстранил бы Зе от власти, продал его в местный цирк- шутом и лиходеем, а Ю снова заточил бы в кандалы и бросил в темницу.
 Поэтому дядя Ко путём подкупа и шантажа заставил местных гаруспиков поменять результаты анализа Зе, в результате дата на фальшивой справке и не совпадала с временем сдачи анализов Зе.
 
 А о том узнает ли Зе, что его отцом является По, и он является тайным порохоботом. А узнав это, сможет ли пощадить своего отца По от позора поражения на стадионе, отдать почти свершившуюся победу в пользу По. Или коварный план дядюшки Ко навсегда оставит эту тайну тайной, и не даст воссоединится семье мы узнаем в следующей серии.
  • +0.63 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Старушка с Урала ( Практикант )
07 апр 2019 10:16:33

Великолепно! С нетерпением жду следующую серию. Хорошо бы ещё музыку за кадром, песни и пляски. )))
  • +0.20 / 5
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
07 апр 2019 10:26:25

  • +3.62 / 70
  • АУ
 
 
  Понззо ( Слушатель )
07 апр 2019 12:39:45

Глава 2.
 Давным давно на Укрии правил оранжевый король ЮЩ, его главной фавориткой была Ю, он втайне мечтал и вожделел её. Но сердце Ю было влюбленно в молодого весельчак По. Однажды ЮЩ раскрылся ей и ждал согласия с её стороны, но Ю сообщила ему, что ждёт внебрачного ребёнка от другого. Ющ не мог простить  и решил отравить её, налив в один из бокалов вина яду, но ошибся подав не тот бокал, и сам выпил вино с ядом. ЮЩ почернел от злости, ненависти, бессилия и яда, так и не узнав кто является его соперником. 

 Совсем захворев от отравления ЮЩ передал управление наделом своему сопернику Януку, предварительно взяв с того слово отомстить прелестной Ю за предательство. Янык был человеком слова, поэтому исполнил взятое на себя обязательство и бросил в темницу Ю обвинив её по ложному преступлению.
 
 По, узнав о таком страшном коварстве Яныка, решил во чтобы то не стало спасти свою Ю и стал набирать команду головорезов и соратников. Четыре года По готовил побег Ю из темницы. Чтобы сломать стены тюрьмы на площаде стали собирать обездоленных и убогих, а когда их собралось достаточно много, чтобы наконец освободить  из-за точения пленницу, По, утратил на мгновения контроль над соратниками. Из-за этого толпа вместо захвата тюрьмы, стала захватывать полицейские участки, государственные учереждения, банки. Наконец направив гнев толпы в нужное русло По сумел ворваться в застенки и увидел там не прекрасную, молодую Ю, а замученную и уставшую женщину. Она поведала По свою историю о том, что у неё есть ребёнок от него, но которого злые прихвостни Яныка отобрали у неё и теперь она не знает, где их чадо находится сейчас. Поклявшись узнать куда спрятал их чадо Янык, По приказал приспешникам перекрыть все дороги и найти его, но коварного Яныка спас Злой Дракон из Мордора. В отчаянии и гневе По направил на разграблении войска в родовой удел Яныка.
  • +0.52 / 7
  • АУ
 
 
 
  Понззо ( Слушатель )
07 апр 2019 17:38:33

Глава 3. ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ.
  На пике своей популярности и расцвете, За Ю пытались ухаживать многие, но только от весельчака По она приняла ухаживания и отдала ему своё сердце.  Тайные встречи, украдки взглядов, улыбки, уголками губ, для всех остальных их встречи должны были остаться неизвестными. Единственным человеком знающим о них был друг По, который сам поведал ему такую тайну, чтобы тот помог им с тайными встречами, был не кто иной, как Ко. Итак организовывая встречи По и Ю, Ко однажды внезапно сам для себя осознал, что его тянет к Ю, толи дело было в простом обладании той которой ему не принадлежала. Несколько раз предприняв попытки завоевать Ю, получил твёрдый отказ от неё, так как обладал весьма отвратительной внешностью, жадностью и сам по себе был человеком неприятным. 

 После спасения из тюрьмы, увидев как изменилась Ю, По сказал что обременён узами брака и не может помочь ей, но найти их чадо пообещал. По, обратился к бабушке Ну, готовившей печеньки, для голодающих из разных стран, с просьбой помочь в поисках наследника. Та посоветовавшись с другими кулинарами, приняли решение так как не обладали информацией о местонахождении чада, но понимая нужность По, показать ему другое дитя выдав его за родное. Поскольку толерантность у кулинаров зашкаливала, то ему показали девочку негритянку, выдав её за родного сына. По был достаточно умён чтобы понять, что его пытаются дурить. "Моя страна космическая держава", начал возмущаться По, но всё же согласился выполнять все требования кулинаров. Договорившись девочку-негритянку отправить в приемную семью, с родителем-1, 2, 3. Толерантность, Чё, Жити по новому.

Заключив сделку с кулинарами, о месте для Яныка, отняв наследника По, Янык должен был лишится своего первенца. Стоимость сделки сильна била по карману По, решив расплатится с бабушкой Ну деньгами лучшего друга Ко, на душе стало легче.

 Кулинарам очень не понравилось возмущения По, направив на важные посты своих людей, пообещали сделать космическо-аграрной сверх державой. Одной из этих людей была Ул Су, ходив в чёрном балахоне, она отбирала у людей лекарства, запрещала делать флюорографию, как пережиток советского прошлого, лечила заболевших грязью и  илом, пиявками и лягушками. Для закалки организма, договорилась о периодическом отключении отопления и канализации. Метод помогал, больных с каждым днём становилось всё меньше и меньше.
  • +0.81 / 8
  • АУ
 
  Вадим Р. ( Практикант )
07 апр 2019 12:41:22
Сообщение удалено
Вадим Р.
07 апр 2019 18:07:06
Отредактировано: Вадим Р. - 07 апр 2019 18:07:06

  • +0.00