Украина и украинско-российские отношения
204,955,283 348,314
 

  Eliseevna ( Профессионал )
09 апр 2019 07:31:38

Президент Украины извинился за предвыборный лозунг "или Порошенко, или Путин"

новая дискуссия Новость  757

Зачастил Петя  признанием ошибок ) Что еще мы услышим до 21 апреля?


ЦитатаКИЕВ, 9 апреля. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко признал, что в его кампании в первом туре выборов главы государства, возможно, "были допущены ошибки". Лозунг "или Порошенко, или Путин", под которым проходила его агитация, он счел неудачным и попросил прощения у тех, кто понял его неправильно.

"Я не обвиняю [Владимира] Зеленского в том, что он агент [президента России Владимира] Путина. Это точно не так, - ответил он в эфире телеканала ICTV на вопрос об авторстве лозунга "или Порошенко, или Путин". - И, если кто-то это понял так, я извиняюсь".


https://tass.ru/mezh…cial_share
  • +3.45 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Lektor ( Слушатель )
09 апр 2019 07:54:54

Похоже, получил свежие данные опроса а там переток скорее всего даже не 40 на 20, там скорее всего, от него бегут даже те, кто за него голосилУлыбающийся
  • +0.30 / 9
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
09 апр 2019 13:13:54

Мужик сказал - мужик сделал! )) (если только это не происки Зеленского)

Цитата9 АПРЕЛЯ, 12:18
На Украине появились билборды с Порошенко и Путиным



На Украине перед вторым туром выборов президента страны появились билборды, на которых рядом с профилем действующего главы государства Петра Порошенко изображен профиль президента России Владимира Путина. Об этом в своем Telegram-канале рассказал депутат Верховной рады Украины Сергей Лещенко.
Он отметил, что такая агитация нарушает украинские законы.
«Согласно статье 8 закона о рекламе, изображение не может появиться без согласия Путина. Но даже с таким разрешением это является нарушением Закона ''О выборах президента Украины'', который запрещает агитацию за кандидата иностранными гражданами», — написал Лещенко.

https://rns.online/s…um=desktop
  • +2.38 / 23
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2019 13:21:03

Ну могу сказать одно,что на этой фотке есть Агент Кремля. Веселый
  • +0.79 / 4
  • АУ
 
 
  Nazgul ( Практикант )
09 апр 2019 15:15:51

Нуачо, добру же не пропадать. Отпечатано было заранее, места проплачены заранее. Жаба-то задушит, если всё это вот так взять и отменитьУлыбающийся
Хотя не удивлюсь, если это ход коломойши. После слов порося, ессесно, об отказе. Путин, имхо, более выигрышно смотрится в сравнении с хряком с двойным подбородком.
  • +0.22 / 4
  • АУ
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
09 апр 2019 16:46:13

У Порошенко взгляд обречённыйУлыбающийся
  • +0.61 / 11
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2019 16:47:45

Зато голова больше Смеющийся
  • +0.57 / 6
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2019 18:36:58

чужой против Хищника.
  • +1.38 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2019 18:40:38

Не совсем корректно ... (ИМХО)
PS Да и Медведь - совсем не Хищник , в отличии от Белоголовых Орланов . Медведь - Плотоядное , и довольно дружелюбное животное ,просто защищающее Свою Территорию. (Если ,конечно , палкой в него не тыкать)
  • +0.45 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  akrapiva ( Слушатель )
11 апр 2019 14:50:12

Медведь пожирал девушку, когда она звонила своей маме по сотовому



Дикий случай произошел вблизи поселка Термальный неподалеку от Петропавловска-Камчатского. 19-летняя Ольга Москалева трижды звонила своей матери по сотовому телефону, пока ее терзал и заживо съедал медведь. Звонки, как сообщает Daily Mail, раздавались на протяжении часа.


 


В первый раз мать Ольги Татьяна не поверила дочери, подумав, что это розыгрыш. Девушка кричала в трубку: «Мама, мама, медведь ест меня! Мама, помоги!». Но потом, когда мать услышал настоящий ужас и боль в голосе дочери, а также  рычание  и звуки жевания, она сама едва не умерла  от шока. Татьяна позвонила своему мужу Игорю Цыганенкову – отчиму Ольги. Но его телефон не отвечал. К тому моменту Игорь был уже мертв. Медведица свернула ему шею и разворотила череп.


 


Все это произошло на глазах у девушки, которая пыталась убежать. Однако медведица поймала ее за ногу и начала забавляться. Зверь играл с человеком более часа, нанося раны и увечья.


 


 Второй звонок от Ольги был таким: «Мама, она привела троих медвежат. Они… едят меня».


 


И, наконец, через час: «Мама, я больше не чувствую боли. Прости меня за все. Я так люблю тебя». Это были последние слова, которые Татьяна слышала от дочери. Когда через полчаса брат Игоря Андрей вместе с полицией приехал на место происшествия, медведи уже доедали растерзанные трупы.


 


Ольга Москалева погибла нелепо, погибла на пороге счастливой жизни. Она окончила музыкальную школу, получила права. В ее жизни появился молодой человек…


 


Смерть ее была поистине страшной.



А так да,довольно дружелюбное животное.
  • -0.05 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
11 апр 2019 14:52:21
Сообщение удалено
Nobody
13 апр 2019 11:39:39
Отредактировано: Nobody - 13 апр 2019 11:39:39

  • +0.18
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 апр 2019 15:02:10

А почему  , например  , собак упустили ,   и тд.... И людей -Каннибалов ?   .... Любите желтуху-чернуху ?  Что можно сказать? - это болезнь - выискивать аномалии , которые ближе к себе  .   ( Медведи первыми не нападают ) ..
  • +0.16 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
11 апр 2019 15:10:10
Сообщение удалено
Радонеж
12 апр 2019 10:13:16
Отредактировано: Радонеж - 12 апр 2019 10:13:16

  • +0.12
 
 
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
11 апр 2019 15:10:13

Не медведь а медведица.... а судя по статье с выводком.... медведица быстрее уведет медвежат, избегая встречи, а вот если девушка увидела няшных малышей и решила подойти и их погладить, а по статье первым сунулся к медвежатам отчим.... я бы и с пулеметом не решился бы на такой подвиг...
  • +0.18 / 5
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
09 апр 2019 20:16:28

Это шедевр. Вот что внутри этой газеты:















Подмигивающий


Необходимо отдельно упомянуть каждого соавтора этого творения. Они считают, что следующие 5 лет мы с вами должны жить с президентом Порошенко. Так что страна должна знать и не забывать своих героев поимённо:

- Алексей Арестович
- Ярослав Грицак
- Мустафа Джемилев
- Иван Дзюба
- Владимир Жемчугов
- Оксана Забужко
- Орест Каракевич
- Игорь Козловский
- Сергей Кривонос
- Николай Кульчицкий
- Надежда Лукьяненко
- Иван Малкович
- Мирослав Маринович
- Мирон Маркевич
- Василий Овсиенко
- Александр Порхун
- Ада Роговцева
- Татьяна Рычкова
- Ахтем Сеитаблаев
- Сергей Фоменко
- Дмитрий Чекалкин
- Ахтем Чийгоз
- Юрий Щербак
  • +2.14 / 33
  • АУ