Украина и украинско-российские отношения
204,793,659 348,224
 

  Алексей N ( Специалист )
10 апр 2019 13:45:57

Зеленский, как зеркало хохлизма

новая дискуссия Аналитика  1.534

 Я начал разговор о Зеленском еще 5 апреля ,
высказав мнение, что Вова - ставленник Сороса и его задача по максимуму повесить содержание Украины на Россию, вернув ей ништяки транзитного коридора , и присосавшись с инвестиционными программами, с помощью которых Запад намерен вернуть долги Украины.
 Теперь я в этом абсолютно  убежден, как убежден и в том, что именно он возглавит недогосударство в самое ближайшее время. К тому имеются все признаки.
 Во- первых, Зеленский абсолютно аморален и проявляет незаурядную политическую гибкость в отличие от дебиловатого и прямолинейного , ака шпала Порошенко. Он обещает всем и всё. Снижение коммунальных тарифов и боротьбу с коррупцией населению, мир Донбассу и освобождение его от оккупации - правосекам. Ширые успевают только пыль с ушей стряхивать и брить их в полном соответствии с атмосферой НИИЧАВО. (Правда ведь , там воистину страна чудес и волшебства?) Он сделает Хрюна в президентской гонке как стоячего, размазав его окончательно на предвыборных дебатах. Это вовсе не сложно, особенно когда на тебя работают кроме прочего и политтехнологи от Сороса, на счету которого не один цветной переворот, многочисленные выигрыши выборов в станах- лимитрофах и проведение своих людей во власть в стане евроэльфов.
 А знаете что укрепило меня в этом мнении кроме всего прочего?  Дружный набег шпротных эмиссаров в Москву и желание говорить не менее, чем с Путиным. Все это выглядит как согласованные действия с одной и единственной целью, обеспечить транзитный коридор Восток- Запад в самом широком понимании этого слова. В том числе и в рамках проекта "Один пояс- один путь", в рамках которого Россия и Беларусь являются пока единственными выгодополучателями от сухопутного коридора, а Россия еще и от СМП, где Китай, в его попытках объявить его интернациональным, Россия уже звонко щелкнула по носу. Так что  дедушка Сорос на аутсорсинге не только у Ротшильдов и демократов США, там отчетливо видны и уши хитрой китайской обезьяны. Но то тако.
 Порошенко при таких раскладах ловить второй срок абсолютно незачем, ему такая гибкость позвоночника не доступна , а репутация измарана. Не возьмут его в новое буржуинство.
  Далее. Что ждать нам в первые дни правления Зеленского. Очевидно, будет попытка прорваться в Москву после европейского вояжа с докладами по случаю вступления в должность. Надо ли оно нам, как и расширение Нормандского формата за счет США и Наглобритании?
Когда и если мы считаем Украину сферой своих геополитических интересов, тогда нет. Нам вся эта говорильня с заклятыми партнерами просто нахрен не сдалась, ибо там отсутствует сам предмет переговоров. Ну - не о чем нам с ними разговаривать, хотя бы потому, что всё , что они скажут, известно наперёд. И здесь шансы Зе неуклонно и неотвратимо приближаются к нулевым. В запале предвыборной борьбы Зеленский уже заявил, что не вступит в переговоры с Донбассом. Ой ли , он намерен измараться в крови а ля предыдущий хохловождь? Вряд ли, а это значит , сепаратные переговоры с Донбассом , хотя бы и опосредованные, состоятся всенепременно, иначе просто быть не может. Тем более он уже отсулил выплату пенсий шахтерам прямо по месту проживания, что без контактов с властями Донбасса акт нереализуемый.
 В общем я не теряю надежды , что путь в Москву у Зеленского лежит через Донецк, т. е. через практические шаги к ликвидации конфликта. Хотя предыдущая администрация сделает все возможное, чтоб к моменту вступления в должность Зеленского довести там уровень противостояния до времен Дебальцево и Илловайска. Это уж будьте-нате. Гидрант сделает все возможное. И хотя власть уже плавно уходит из его цепких ручонок , нагадить он еще может, русскоязычный наш Свинтус.
 И план "Б" как же без него. В случае неудачи первых шагов Зеленского на посту президента, Украину ждет дефолт и галопирующая инфляция , Сорос же, он всегда так делает. Грабить будут. На этот раз всерьез.
Отредактировано: Алексей N - 10 апр 2019 14:26:40
  • +2.42 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
10 апр 2019 20:39:34
Вряд ли. У Зеленского нет того чего есть у Пети. Ниточки во власти и карманные ОПГ. Ну наверняка есть - что он президентом делает приписки что ли в зарплатной ведомости что накрутил бабла столько? Он так же может косвенно контролировать правосеков и всякую такую муть. В хохляндии дебилов и фанатов навылезало тьма тьмущая. Как только будет донбасс - эти фанатики повылезают. А еще Что там обещает и трещит Зеленский не имеет значения - он не президент даже если формально им станет. Ему дадут играть только в те игры которые его кукловоду не интересны и не будут мешать основной цели. А война интересна всем - на нем бабло пилится, а хрень с экономикой просто объясняется. Нет донбассу никаких перспектив на данный момент кроме одной - вооруженный госпереворот. Со стрельбой растреллянными и повешенными с захватом телеграфов и дворцов. Вот тогда им будет не до донбасса.
Пока же они перетягивают одеяло туда-сюда ожидать нечего ни от кого и ни от чего.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Шторкин ( Слушатель )
13 апр 2019 02:59:55
Очередная говорящая голова, причём более послушная, исполнительная и продажная, чем Петя, Хоть это может казаться и невозможным. 
  • +0.00 / 0
  • АУ