Украина и украинско-российские отношения
204,788,308 348,223
 

  Eliseevna ( Профессионал )
12 апр 2019 14:30:07

Охранять дебаты Зеленского и Порошенко будет «беспрецедентное число» полицейских

новая дискуссия Дискуссия  55

Ой, да заполнить все трибуны полицейскими да и все.


ЦитатаДиректор департамента коммуникации МВД Украины Артём Шевченко заявил, что к охране дебатов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского на стадионе «Олимпийский» планируется привлечь «беспрецедентное число сотрудников правоохранительных органов».

Об этом сообщается на сайте украинского ведомства.
«Если действительно дебаты будут на стадионе... Будут очень жёсткие, глубокие фильтрационные мероприятия во время захода на стадион, и не удивляйтесь большому количеству правоохранителей, которые, возможно, будут и в большем количестве, чем это было во время Лиги чемпионов», — сказал он.
По его словам, у украинской полиции богатый опыт работы на этом объекте, но поскольку подобное мероприятие будет проводиться впервые, МВД привлечёт к его охране «беспрецедентное число сотрудников правоохранительных органов».
Шевченко добавил, что МВД призывает граждан не брать с собой на стадион оружие, даже если оно легальное и не запрещено законом.

https://russian.rt.c…-zelenskii
  • +2.15 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
12 апр 2019 15:14:59

Ага. АваковскимиПодмигивающий Напомню, что Аваков претендует на повышение до Премьер-министра в правительстве ЗеленскогоПодмигивающий Было бы феерично )))
  • +1.23 / 13
  • АУ