Украина и украинско-российские отношения
204,753,638 348,209
 

  Алексей N ( Специалист )
14 апр 2019 07:42:13

Воскресенье, 14 апреля

новая дискуссия Дискуссия  145

  Сегодня по версии правящего президента на стадионе Олимпийский должны состоятся дебаты между кандидатами на пост главы киевской хунты. Ситуация , согласитесь , смешная. Насколько известно на сей час, Петя настаивает на сегодня ( подробности от ТАСС), Зеленский же ратует за 19 апреля.
 Мир замер в ожидании, состоится ли битва гигантов. Маленький штрих к противостоянию, еще 12.04. было известно , что кандидаты не подавали заявок к администрации комплекса. И вот уже на следующий день, стадион готов к приёму публики и дебатёров. Или дебатчиков? Или все- таки оппонентов, хотя последний термин как - то не совсем соответствует, в целом песни о главном у них как под копирку, все обещают всё. Не взирая на  это обстоятельство, дебать (Смеющийся Йуля - таки могёт) друг- друга кандидаты обещают по полной программе.
 У меня нет прогноза , состоятся ли , а если состоятся , то в какой форме эти дебаты. Но есть к этому некоторые соображения. Очевидно, что действующий клован подготовился к встрече лучше. Мобилизовал свой электорат, порохоботов - раз, который будет заполнять стадион прямо с 9.00, возможно отрепетировал кричалки и подготовил лозунги самого низкого пошиба- два. Подготовил провокации- три. По крайней мере ожидать чего - то другого от еврейских политтехнологов невозможно. Сценарий подготовлен, скандал и драка заказаны.
 Да, Зеля поставлен в не самую политкорректную позу. Остается довериться врожденной хохло-еврейской способности оставаться сухим в проливной дождь без зонтика и его команде КВНщиков, по меткому выражению уже-не помню- кого, еще не вытравленных на Украине дустом.
 Интрига , понимаешь, запасаемся, камрады, матч обещает быть абсолютно сюрреалистичным и трешевым.Улыбающийся
Отредактировано: Алексей N - 15 апр 2019 07:45:01
  • +0.75 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  johnsib ( Практикант )
14 апр 2019 08:12:45

Ситуация на самом деле аховая. 
Если придерживаться той линии, что сторонники Зеленского именно протестный электорат против Порошенко. То можно утверждать, что сторонники кандидатов не оппоненты, а противники! То есть у сторонников Зе есть только претензии  Они настроенны агрессивно изначально. У них нет конструктивной повестки, а есть только вопросы и претензии.
А значит вопрос лишь в том, какие кричалки оскорбительные будут звучать от "фанатов" : будет решаться кто ху₽&йло - Порошенко или Путин. Посколько два раза одну пластинку слушать не интересно, то думаю вторая кричалка с Путиным никому уже не интересна...  Сойдутся в бойне опять: геть Порошенко.. А Зелегский отобразил уже своё мнение в адрес России- что нужен диалог и политическое урегулировпние и 60% граждан похоже с ним согласны. 
  • +0.62 / 7
  • АУ
 
  BOLD ( Специалист )
14 апр 2019 10:56:21
Сообщение удалено
BOLD
14 апр 2019 14:12:41
Отредактировано: BOLD - 14 апр 2019 14:12:41

  • +0.16