Украина и украинско-российские отношения
206,544,596 349,048
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
15 апр 2019 11:20:15

А когда же вешать???

новая дискуссия Дискуссия  3.686

С приближением второго тура президентских выборов, сулящих действующему Гидранту поражение, многие его "преданнейшие сторонники" начинают переобуваться в прыжке
не остался в стороне от сего процесса и Боря Филатов, автор хрестоматийной фразы о сущности украинской договороспособности "Надо обещать этим мразям что угодно.. А вешать... вешать будем потом!"
Так вот, оказывает Боря был последовательным борцом с Гидрантом нации и его политикойШокированныйШокированныйШокированный

ЦитатаЗа 5 дней до второго тура президентских выборов мэр Днепра Борис Филатов, который поддержал Петра Порошенко на форуме "От Крут до Брюсселя", где тот объявил о походе на выборы, вспомнил, что на самом деле он был противником многих идей действующего президента. 
В частности, Филатов заявил, что "остановил вакханалию с переименованиями", а также "пресек все попытки вмешательства в дела церкви". Об этом городской голова Днепра написал на своей странице в соцсети.
"Я устроил в мэрию профессионалов, уволенных по люстрации, чья единственная вина была в том, что они просто были руководителями при Януковиче. Я остановил вакханалию с переименованиями. Я пресек все попытки вмешательства в дела церкви. Любого патриархата.Я сколотил "ширку" со своими бывшими злейшими врагами. Я вообще очень великодушен к своим врагам", - пишет Борис Филатов.

Я просто боюсь представить очередь "борцов с режимом Порошенки", которая выстроится перед офисом Зеленского 22 апреля (в случае победы последнего)
  • +4.30 / 78
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
15 апр 2019 11:29:14

Если бы к власти в Киеве пришел бы "ватник и колорад", что вся укрэлита с головы до ног обмоталась бы георгиевской лентой, напрочь бы забыла мову и рассказывала как она "подрывала устои" преступного бандеровского режима. Причем, длинна георгиевской ленты, которой бы обмотались "прозревшие" в случае нынешних самых отмороженных свидомитов достигала бы сотен метров. 
Ап чем тут многие посторянно говорят: укр всегда на победительной стороне. Укр при владе кроме желания воровать ничего не имеет. И ему не важно, что при этом будет униформой: вышиванка, косоворотка, деловой костюм или набедренная повязка. 
  • +2.82 / 56
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
15 апр 2019 13:26:22

Вот и доведут скоро остатки недостраны до состояния, когда униформой будет фиговый листок, а воровать останется только бананы в зоопарке.
  • +0.51 / 4
  • АУ
 
  AVer ( Практикант )
15 апр 2019 11:46:56
Сообщение удалено
AVer
15 апр 2019 17:23:48
Отредактировано: AVer - 15 апр 2019 17:23:48

  • +0.51
 
  Удаленный пользователь
15 апр 2019 12:55:37
Обычная вещь для паразитов - симбиотическая связь со своим носителем. 
  • +0.01 / 1
  • АУ