Украина и украинско-российские отношения
204,733,160 348,184
 

  Рентген ( Слушатель )
15 апр 2019 11:32:37

Зеленский и власть

новая дискуссия Дискуссия  167

Каким будет Зеленский   стань он Президентом  угадать невозможно,  его связь с Коломойским ни о чём не говорит, понятно только одно, если  он станет Президентом то он может раскрыться совершенно неожиданно, да  так как от него сейчас никто не ожидает,  человек  при власти сильно меняется и всё зависит  от него самого, насколько он хитёр  , мудр  и вменяем.

Понятно что если он хочет  многого,перевернуть систему , то с самого начала  ему  следует вести себя крайне осторожно и в первые полгода    подобрать   под себя  надежных людей которым он доверяет, или подтянуть таких, которые ему   будут  по жизни должны и тогда никакой Коломойский не сможет предъявить Зеленскому никаких своих прав, потому что Беня просто  аферист хоть и  с амбициями а Зеленский  Президент, и если он умен, то вполне способен будет выстроить тихо и незаметно всё под себя а Беню послать  в эротическое путешествие..

Но возможно что Зеленский совсем не умен и не амбициозен в политике,  а может быть просто невежда в этом вопросе и тогда всё будет иначе,  кромешный цирк и интриги, в этом случае его Рада просто снесет или придавит лишив его сил и активности..

Я не думаю что Зеленского  можно сейчас  просчитать, эт вряд ли..только время покажет на что он способен  не в "квартале 95".. а в политике..

 Как говориться - "хочешь узнать человека  - поставь его начальником"
Отредактировано: Рентген - 15 апр 2019 12:19:25
  • +0.43 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  утка Beria ( Практикант )
15 апр 2019 11:38:05


Всего полторы минуты... 
  • +0.03 / 1
  • АУ