Украина и украинско-российские отношения
204,749,949 348,199
 

  DeC ( Профессионал )
17 апр 2019 21:52:57

Тимошенко

новая дискуссия Дискуссия  142

Тимошенко, заявила, что уверена в победе Зеленского. И призвала жителей Украины к спокойствию и единству.

«Математика больших чисел уже говорит о том, что во втором туре победит Владимир Зеленский. Это объективная реальность. Нужно уже думать, как с этим жить дальше», - подчеркнула она.

Непонимающий
  • +1.41 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Донецкий ( Слушатель )
17 апр 2019 22:54:28

Грустный А я так надеялся на новый хаёж типа "майдан". Грустный
Есть персонаж на том же ФУПе, иными может восприниматься как дама - Via - глупа, но разговорчива. Вчера в запале выдала информацию: "Ми всіми силами цього не допустимо", - это о победе Зе. Видимо, какой-то движ они замыслили. Да только зачем это Залужью?
Ребята, добивайте уже недоделанного голема!
  • +1.75 / 13
  • АУ
 
 
  Yellow Submarine ( Слушатель )
18 апр 2019 00:45:16

Сто пэ,то,что я напишу - не понравится. Вы - это другая часть Украины, у вас там свои дела, своя жизнь, свои открытые возможности для зарабатывания для тех, кто умеет зарабатывать большие деньги. И что объединяет вас с западом Украины? Как и на Западе, для тех, кто зарабатывает - уже нестабильность,но длящаяся 5 лет....это уже стабильность. Самое страшное - смена правил. Для тех, кто кто считает копейки это не критично, Зе не Зе..... а пусть будет ЗЕ, хуже не будет, не жили богато - нечего и начинать.Танцующий
Я не в курсе, как работают денежные потоки на восточной Укре , контрабас и прочие плюшки. На Западе,где скуплены лучшие черноземы, аграрные крупные фирмы получают профит и поднимают деревни - да, собственники предприятий оттуда родом и когда-то отжали , что можно отжать. Представьте, у нас есть деревни с дворцами спорта , каким позавидуют города( не клубы, не просто асфальт дойти до магазина), с идеальными дорогами, с новыми детсадами и школами - в это инвестируют крупные аграрии. Плохо,хорошо ли - есть возможность работать и зарабатывать самим, давать работу тысячам людей и помогать своим деревням. Им нужен майдан и странный загадочный Зе, у которого прекррррасная родословная в виде умнейших мамы и папы? 
Весь этот цирк с выборами в СМИ - для бедного большинства. А для тех, кто работает и зарабатывает - надежда на то, что этот Зе , этот конь в пальто, всего лишь новая обвертка для старого курса. Обыватель выбрал Зе - потому что тот ничего не обещает и ничего с ним не ясно, т.е. придумай себе кандидата, разукрась его в любой цвет, поверь в это и с этим на выборы иди. Очередной эксперимент над массами в духе революции гидности, прошло то - пройдет и это. 
Я могу понять, когда жители РФ не видят и не знают этого очевидного...но восток Украины не так оторван от действительности, нельзя же судить так поверхностно...хотя, хохмить и прикалываться, конечно, лучше, чем впадать в отчаянье.
И все же. Зачем РФ брать на содержание население,которому смешно происходящее , еще в их стране? Я бы не брала. Об отдельной стране для ЛДНР - да, наверное обеспокоилась бы. Но брать себе и иметь плюс млн.проблем с населением этих разношерстных республик - да никогда. 
Близорукость и желание свести все к тупым украм - это от небольшого ума. Тупых везде много, наверное большинство в любой стране. На них все цирки в СМИ и рассчитаны. 
Не уподобляйтесь безмозглым , верящим в говорящие экраны. Жизнь шире.
  • +0.36 / 20
  • АУ
 
 
 
  Demid ( Слушатель )
18 апр 2019 04:43:27

Комментарий по выделенному!
На Украине села огромные и практически всегда был избыток трудоспособного населения, которое
не то, что бы обустроить, а трудоустроить огромная проблема, агрофирмам столько народа не требуется,
остается только один выход - миграция.
Ну и в качестве примера дам ссылки, что бы хоть что то смогли понять.
Село Приборжавское
Село Приборжавское 25 ФОТО

Фотоальбом листать надо, не ленитесь посмотрите.
Был там в 1990, было прекрасное село, но проблема с трудоустройством уже были большие,
работой обеспечивал цементный завод, был так сказать селообразующим...
Местность практически курортная, выращивают даже виноград, черешня созревает в последних числах мая,
уезжать с таких мест на чужбину, желания конечно же нет, только вынужденно.
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
  Донецкий ( Слушатель )
18 апр 2019 08:22:10

С чего Вы взяли, что мне весело, и я хохмлю? С того, что ставлю грустные смайлы? 
Сами пишете, что "не в курсе происходящего у нас", зачем же даёте рекомендации, как любить Украину и относиться к "цирку с выборами"? Из "деревенских дворцов спорта", конечно, удобно решать нашу судьбу, но ведь никто из нас об этом не просил вас. 
А свободовцы пусть устраивают майдан и доломают недоразумение. Всё, что поражено гангреной, следует отсечь. Или в Нормандии с Баварией научились гангрену лечить по-другому?
И последнее. Если уж даёте рекомендации, что делать, постарайтесь быть чуть менее многословной. 
С любовью.Целующий
  • +1.31 / 17
  • АУ