Украина и украинско-российские отношения
205,002,094 348,321
 

  Удаленный пользователь
18 апр 2019 12:10:39

Зеленский не исключил роспуска Рады после выборов президента

новая дискуссия Новость  197

"Вы же понимаете, что есть определенные законодательные сроки… Я боюсь, что я не успею. Я ломать закон не буду, нарушать закон не буду. Если мы успеем в сроки, за шесть месяцев до следующих выборов, когда мы имеем право распустить парламент… Будем думать, да. Но вы же понимаете, что нам это выгодно", - сказал Зеленский
тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +0.52 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Горожанин ( Практикант )
19 апр 2019 06:28:07

Бог мой, какой же Зеля косноязычный...Позор
  • +0.96 / 13
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
19 апр 2019 06:46:31

  А чего вы хотите?
 Когда для вас десятилетиями пишут тексты, сценаристы складывают их в сюжет, режиссер указывает , где и как повернуться и с какой интонацией , педалированием и прочими сценическими паузами их озвучить.. Ну, вы поняли.
  Говорят, чем больше артист, тем дольше и многозначительней паузы. В принципе Зеля держал ее сколько было возможно.
  Да ладно вам, прорвется, сунет планшетик на трибунку с подстрочником, шпору такую, и заклеймит Порося по самое не балуйся. Там же быстро все. Быстротечный огневой контакт(Ц).Веселый
  Кстати, многие на нашем форуме, кто пишет самостоятельные тексты , после месячного натаскивания сценическому искусству, снесли бы Потроха с трибуны на раз- два. Зелю хоть поведению на сцене не надо учить.
  • +1.22 / 20
  • АУ
 
 
  Lektor ( Слушатель )
19 апр 2019 07:42:25

Думать на русском, говорить на чужом языке, контролируя при этом себя, чтобы не сорваться на русскую речь очень сложно, если пытаешься говорить что-то серьёзное требующее чётких коротких логических выкладок. Кроме того украинский, так называемый язык, неразвит и не позволяет такие выкладки логические выстраивать, туда обязательно вставляются русские логические построения и целые фразы.
Вчера у Соловьева, во второй части, был Скачко и он рассказал, что все соглашения меж собой, украинские юридические лица, по схеме "Роттердам+ "  писали на двух языках и в соглашении которое писалось на мове отдельным пунктом сказано, что если у сторон разночтения по пунктам в Договоре, то стороны используют для уточнения соглашение на английском языке. Украинское Право сегодня всё на мове, а это по сути феня, и поэтому в судах бардак, в законах бардак, а при любом серьёзном обсуждении люди не могут без русского языка.
И там (на Украине) будет полный бардак в законах, в судах, и Праве вообще до тех пор пока судопроизводство и законы будут писаться только на мове. На украине итак законы не соблюдают, а с учетом того, что в каждом суде свой "украинский" язык, имеют бардак, продажность неисполнение законов искажение законов, трактование законов судами всех уровней.
  • +1.45 / 33
  • АУ
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
19 апр 2019 11:15:35

Так он по-русски и говорил. Незнающий У него косноязычность даже на русском языке.
  • +0.55 / 13
  • АУ