Украина и украинско-российские отношения
204,786,282 348,223
 

  blake ( Слушатель )
18 апр 2019 14:54:50

запрет поставок нефти

новая дискуссия Дискуссия  248

А я думаю тут политика нашего правительства гораздо проще, чем все гадают. Вызов Медведчука с Бойко в Кремль перед выборами был способом потыкать палочкой в Украину - не дозрела ли? не одумалась ли? Первый тур показал - нифига, хохлы все ещё невменяемы. Теперь спокойно можно перекрывать крантики, и дело не только в нефти, бензине и солярке, там же теперь пойдут запреты на экспорт оборудования и машин и запчастей...  Вот когда кандидат, на которого Кремль укажет хотя бы косвенно, получит поддержку большинства на укровыборах - значит хохлы пошли на поправку.
  • +1.92 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
18 апр 2019 15:03:03

          Думаю так и есть. Были сомнения , видимо . Типа   братья попали в большие неприятности . Выборы показали что братьям только тарифы ЖКХ не нравятся . Остальное всё любо . Это конечно координально меняет расклад мер к этим братьям. Жалеть там некого. 
  • +0.99 / 29
  • АУ
 
 
  blake ( Слушатель )
18 апр 2019 15:10:00

Ага. И я совсем не удивлюсь, если слухи про выдачу наших паспортов в ЛДНР - вовсе не слухи, а часть принятого решения.

А Медведчук вообще очень странная фигура, встречается с премьером России без галстука...так нелепо выглядит, словно его принудили снять галстук, чуть ли не насильно. Что это за знак - не очень понятно, вроде как  : "я тут частное лицо, а вот второй- официальное". Мне думается он наша лакмусовая бумажка на Украине, тест-пробничек так сказать.
  • +0.26 / 13
  • АУ
 
 
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
18 апр 2019 15:15:11

        Время прошло. Мы соблюли приличия . Дали возможность им самим выполнить минские соглашения добровольно. Не выполнили , теперь это уже не наши проблемы . Мы вольны делать всё что не противоречит интересам собственной страны . Позволить каким то недоумкам развести нато   у себя в подбрюшье , не в наших интересах. Этот режим пора задвигать на свалку истории . Вместе с США и их мриями. 
  • +0.32 / 17
  • АУ
 
 
 
  чойта? ( Слушатель )
18 апр 2019 19:00:25

выше писали про палочку, которой тыкают в украину...
  • +0.21 / 6
  • АУ
 
 
  кость ( Практикант )
18 апр 2019 15:19:47

"Координально".
Мои глаза. Очень сложно серьезно воспринимать мнение человека, делающего такие... "ошибки".
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
 
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
18 апр 2019 15:29:03

        Вы наверное считаете что это ошибка ? Кардинально ? Но я умышленно упомянул координаты . В математическом смысле . Кардинально - это что то связаное с грузом . с транспортом  . Или с сердечной сумкой . Кардиолой . Что вам кажется не верным тут ? 
  • -0.30 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  кость ( Практикант )
18 апр 2019 15:54:21

Извиняюсь за оффтоп. У слова "координаты" нет производного слова "координально". В русском языке нет такого слова. Даже в математическом или географическом смысле. Извините если вас расстроил.
Просто то "Уолт-стрит" пишут про главную финансовую улицу в США, то вот "координально". Мы ведь тут русские грамотные люди?
  • +0.13 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Николай Степанович ( Слушатель )
18 апр 2019 16:18:05

        Жаль . Тут оно было бы кстати . Это слово. Когда американцы напали на Ирак они первым делом сдвинули именно сетку координат на глобальной позиционной системе для всех . Кроме себя любимых. Что бы только их ракеты попадали в цель. Остальные должны были ждать , когда всё закончится . Обсервироваться по старинке . Счислением. Без подсказок из космоса. 
  • +0.07 / 8
  • АУ