Украина и украинско-российские отношения
204,843,967 348,271
 

  DeC ( Профессионал )
18 апр 2019 20:10:48

Зеленский привел всю свою команду!

новая дискуссия Новость  536

Владимир Зеленский привел в студию телеканала "1+1" всю свою команду

Прямая трансляция:



Подмигивающий
  • +0.97 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  DeC ( Профессионал )
18 апр 2019 20:18:22


Блин, какой-же Зеленский никакой. Ведёт себя как ведущий на музыкальном концерте – с папкой-подсказкой вызывает на сцену выступить каждого своего человека. При этом каждого представляет, читая по бумажке..

Позор
  • +0.34 / 17
  • АУ
 
 
  Донецкий ( Слушатель )
18 апр 2019 20:44:23

Помню, был действительно политик: яркий, умница, за словом в карман не лез и организатор неплохой - Е.Кушнарёв. Поохотился. Да так, что умниц, претендующих на табуретку №1 больше нет. Кто его заохотил? Видимо, те же, кто майора Мельниченко надоумил, - не сам же он проявил инициативу записать Кучму на диктофон.
Так что ярких ещё долго не будет.
  • +1.66 / 19
  • АУ
 
 
  barok ( Слушатель )
18 апр 2019 20:49:15

Посмотрел сейчас отрывок,где его журналистка пытает про приват банк..дааа...это днищё,он просто как потерянный котёнок,жесть)) его порох размазал бы на нормальных дебатах в сухую просто.
  • +0.85 / 10
  • АУ
 
 
  Швея ( Практикант )
18 апр 2019 23:44:10

камрад, не претендую на то, что права, но сужу по себе )) В силу профессии, порой вынуждена включать дурака, чтобы обложить волка флажками. Очень часто противник, видя что ты типа дурак - расслабляется, распушовывает перья и остапа несет, начинает проговариваться, забывается, думая, что перед ним слабый противник. А я ставлю ему ловушки. И он, как тетерев на току в них попадется. И каждое такое попадание - тот самый флажок, который я выставляю молча и тихой сапой, продолжая изображать дурака. Противник не успевает оглянуться - он уже обложен красными флажками и выхода у него нету. Порой в лобовую идти - проигрыш. Приходится маневрировать. Может быть Зе именно так сейчас и сделал? Узнаем завтра. Мне таки кажется, что идет охота на волков ))) по хохляцки ))) какие волки, така и охота ))))
  • +1.40 / 20
  • АУ
 
  Гэндзи ( Слушатель )
18 апр 2019 20:28:28

О! Доктор Комаровский! В каждой бочке затычка.
  • +1.73 / 11
  • АУ
 
  Старпом ( Слушатель )
18 апр 2019 20:49:23
Гондон уже пристраивается в новый кабинет. Одно еврейство.
  • +0.00 / 0
  • АУ