Были или нет американцы на Луне?
13,258,340 109,685
 

  CodeGrinder ( Слушатель )
18 авг 2009 11:02:38

Тред №137797

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: SEVER NN
Но я знаю одно...попытка говорить о ПРОФЕСИОНАЛИЗМЕ...И УСТАНАВЛИВАТЬ КАКИЕ-ТО ПОРЯДКИ...И ПРАВИЛА,
ПРИВОДЯТ...К НЕПРОФЕСИОНАЛИЗМУ...(а может это и цель КОЕ-КОГО, сделать ветку скучной и бесполезной...не так ли)
...так как это случилось на "хоботе"...ветки уже пустой и никчёмной...по сути уже вымершей...



Дело вовсе не в порядках и правилах. NA говорит вещи с одной стороны правильные, анализ со стороны штука очень полезная. Но он должен быть анализом, трезвым и непредвзятым, а не попыткой увернуться от неудобного вопроса. Если не знаешь что ответить, лучше промолчать. А на практике вместо нормального анализа получается как с bjaka_max, это просто очень яркий пример. Человек не вник в суть, но полез опровергать, причём его мысль свелась к поправкам меньшим ошибок в исходных данных. И это его не остановило, он бы ещё долго разговаривал. Опаньки хотя бы нормальные вопросы задал большей частью. Но и он в конце всё свёл к тому что ему лично непонятно. И это после того как были выложены все формулы и я ещё вкратце описал смысл. А в конце перешёл на то что это я не могу объяснить. Ну и что на это ответить? Я то же самое дал почитать знакомому, который даже не профессиональный физик, просто профиль у него такой. Никаких лишних вопросов у него не возникло.
Отредактировано: CodeGrinder - 20 авг 2014 13:06:07
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!